1. Новости
Заметки пользователей
29.05.2008 11:11
1535
0
29.05.2008 11:11
PDF
1535
0

"ЭР-Телеком" запускает дилерские продажи

Телекоммуникационный холдинг "ЭР-Телеком" объявляет о запуске дилерских продаж в 17 городах проекта.

В мае 2008 г. ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" запускает дилерские продажи во всех городах своего присутствия. Планируется ввести продажи услуг компании в магазинах бытовой техники, компьютеров, в салонах сотовой связи, а также через Интернет - сайты.

"У наших абонентов появится возможность заключить договор на предоставление услуг, например, широкополосного доступа в Интернет "Дом.ru", сразу при покупке компьютера. Это позволит существенно сэкономить время потенциальных клиентов, - говорит Михаил Воробьев, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг". - На этот шаг мы пошли потому, что услуги кабельного телевидения, широкополосного доступа в Интернет, телефонии стали по-настоящему массовыми. Поэтому нужно дать возможность абонентам подключиться к нашим услугам там, где они обычно бывают, а не идти куда-то специально", - заявил он.

По предварительным прогнозам, дилерские продажи станут одним из основных каналов продаж цифрового кабельного телевидения "Диван-ТВ плюс". В настоящий момент ведутся переговоры с сетями салонов сотовой связи, магазинами бытовой техники как локального, так и федерального масштаба. Разработан бизнес-процесс, согласно которому в магазинах будет установлено необходимое программное обеспечение. Для продавцов - консультантов будет проведено обучение.

20 мая стартовали дилерские продажи в Тюмени. Сейчас жители города смогут подключиться к услугам компании через салоны связи ООО "Цифроград".

22 мая запускаются продажи в Набережных Челнах в одной из локальных сетей салонов связи.

К 5 июня дилерские продажи будут запущены во всех городах присутствия "ЭР-Телеком".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи