1. Новости
Заметки пользователей
25.05.2008 16:19
2295
2
25.05.2008 16:19
PDF
2295
2

HeliosNet открывает представительство в Узбекистане

Оператор спутниковой связи HeliosNet объявляет об открытии представительства в Узбекистане.

Основной целью открытия представительства является расширение присутствия HeliosNet на телекоммуникационном рынке Узбекистана, реализация масштабных телекоммуникационных проектов на территории страны.

Открытие представительства позволит компании повысить эффективность взаимодействие с узбекскими партнерами, а также обеспечить сокращение сроков реализации проектов, повышение уровня сервисного обслуживания, наращивание маркетинговой активности.

Представительство HeliosNet в Узбекистане будет осуществлять весь спектр телекоммуникационных решений и услуг, включая высокоскоростной доступ к сети Интернет, IP-телефонию, дистанционное образование, видеоконференцсвязь, построение корпоративных сетей передачи данных и проектирование провайдерских узлов.

Одной из главных задач представительства станет реализация проектов в государственном секторе. Представительство HeliosNet в Узбекистане также будет предоставлять комплексные решения для корпоративных клиентов в различных областях бизнеса: торговля, нефтяная отрасль, банки, добывающая промышленность.

"Телекоммуникационный рынок Узбекистана имеет большой потенциал, и открытие здесь представительства является для нас важным шагом в реализации долгосрочной стратегии выхода на рынки стран СНГ", - считает Анна Вороничева, руководитель отдела маркетинга.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Оператор спутниковой связи HeliosNet объявляет об открытии представительства в Узбекистане.

 

Читать полностью

Гость Bekzod
Гость Bekzod

Какой регион и/или город вы выбрали для открытия представительство в Узбекистане и какие ресурсы (в том числе и кадровые)вас интересует.