1. Новости
Заметки пользователей
20.05.2008 16:41
2671
0
20.05.2008 16:41
PDF
2671
0

В представительстве МТТ во Владивостоке назначен новый генеральный директор

ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, сообщает о назначении Александра Швецова на должность генерального директора ООО "МТТ-Владивосток" - официального Представительства МТТ в Приморском крае, действующего по схеме квазифраншизы.

До своего прихода в МТТ Александр Швецов организовывал работу представительства "Ростелекома" во Владивостоке до 2008 г. Ранее, Александр Швецов проходил службу в Вооруженных силах РФ.

В 1983-1988 г.г. Швецов окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище им. С.О. Макарова, а в 2005 г. прошел обучение по Российско-британской программе переподготовки военнослужащих при Дальневосточном государственном техническом университете по специальности "Коммерческая деятельность на предприятиях малого и среднего бизнеса. Менеджмент организации". Александр Швецов родился в 1965 году во Владивостоке.

Занимавший ранее должность генерального директора "МТТ-Владивосток" Аркадий Гринько покинул пост по собственному желанию, в связи с переездом на постоянное жительство в другой регион России.

"Александр Швецов - энергичный и хорошо знающий рынок менеджер, добившийся отличных коммерческих результатов на прежнем месте работы, способный развить достигнутые ранее финансово-хозяйственные показатели деятельности МТТ во Владивостоке. Мы приветствуем его назначение генеральным директором нашего официального Представителя в Приморье. Также хочу выразить признательность Аркадию Гринько, ранее возглавлявшему компанию, за его вклад в развитие бизнеса во Владивостоке и крае, и пожелать ему дальнейших успехов", - сказал исполняющий обязанности генерального директора ОАО "МТТ" Игорь Заболотный.

Компания ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) - оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России. Консолидированная выручка от реализации услуг компании в 2007г. превысила 1,08 млрд. долларов США. Объем голосового трафика по основным видам услуг в 2007 г. превысил 9,8 млрд. минут.

Подробнее с услугами компании можно ознакомиться здесь.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи