1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2008 22:59
5369
3
16.05.2008 22:59
PDF
5369
3

Число абонентов DiSeL-TV ОАО "ЮТК" в Краснодарском крае превысило 10 тысяч

В марте этого года число абонентов цифрового телевидения от ЮТК под брендом DiSeL-TV в Краснодарском каре приблизилось к 10 тысячам. Этому событию Краснодарский филиал ЮТК посвятил акцию "10-тысячный абонент DiSeL-TV". Участие в ней могли принять все новые абоненты цифрового телевидения, подключившие эту услугу с 20 марта по 20 апреля 2008 г. и подавшие заявку на участие на сайте.

Розыгрыш главного приза акции состоялся 14 мая 2008 года в присутствии членов комиссии и представителей средств массовой информации. Видео-версия розыгрыша размещена на сайте филиала. Победителем акции и обладателем жидкокристаллического телевизора с диагональю 26 дюймов стал Базин Николай Викторович из г. Краснодара. Остальных финалистов ждут поощрительные призы - фирменные футболки.

"С марта этого года в Краснодарском крае DiSeL-TV стало доступно абонентам всех районных центров (кроме Успенского, Апшеронского и Белореченского районов). Сейчас число пользователей услуги превышает 10,5 тысяч, к концу года мы планируем увеличить их число до 15 тысяч", - рассказал коммерческий директор Краснодарского филиала ЮТК Сергей Лычак.

ЮТК - одна из первых компаний в России, которая начала предоставлять услугу IP-TV. Сегодня проект DiSeL-TV внедрен в восьми регионах ЮФО: Краснодарском крае, Республиках Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областях, Ставропольском крае. Готовится к запуску Адыгейский филиал. В следующем году ЮТК планирует завершить внедрение проекта DiSeL-TV в Карачаево-Черкесии и Калмыкии. Услуга будет действовать на всей территории бизнеса компании.

DiSeL-TV - это до 55 каналов различной тематики, цифровое качество изображения и звука, информационно-развлекательные сервисы (афиша, новости, погода, заказ и просмотр фильмов, запись телепередач) и многое другое.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Калашников Сергей
Гость Калашников Сергей

Я живу в ст.Тбилисской у меня от атс до моего дома 3км .Очень сильно хочется смотреть TV но в атс сказали что далеко не будет показывать.Когда будет?

Navu
Navu

В марте этого года число абонентов цифрового телевидения от ЮТК под брендом DiSeL-TV в Краснодарском каре приблизилось к 10 тысячам.

 

Читать полностью

Гость Андрей Чухлатый
Гость Андрей Чухлатый

Подключил IP-TV! Я подключил данную услугу три месяца назад , но в Ейском ЮТК нет приставок для телевизора , девочки в офисе мило улыбаются , хлопают глазами , не знают когда эти приставки появятся ,и появятся ли они !!Руководству видно усе побарабану , приходится копм гонять что б ТВ смотреть , очень" удобно".