1. Новости
Заметки пользователей
13.05.2008 20:26
1669
0
13.05.2008 20:26
PDF
1669
0

"Классика" подтвердила статус сертифицированного премьер- партнера Cisco и намерена расширять взаимодействие

Московский системный интегратор - компания "Классика" прошла процедуру пересертификации и подтвердила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco. Статус премьер-партнера Cisco дает компании возможность использовать дополнительные ресурсы и программы вендора для повышения качества предоставляемых услуг заказчикам. Наличие в штате сертифицированных специалистов (CSE, CCDA, CCNA) гарантирует возможность проектирования, внедрения и осуществления поддержки проектов любой сложности с использованием технологий Cisco.

"Классика" специализируется на реализации телекоммуникационных и ИТ- проектов. В 2007 г. компания осуществила комплексные проекты и крупные поставки оборудования коммутации\маршрутизациии Cisco в рамках работ по развитию сетевой инфраструктуры и сетей широкополосного доступа ряда крупных телекоммуникационных компаний, таких как "Центртелеком", "Синтерра".

В корпоративном секторе превалировали поставки сетевого оборудования и решений по безопасности, однако растет интерес заказчиков к решениям IP-телефонии и возможностей унифицированных коммуникаций на базе IP-сетей. Для крупных корпораций предлагается новейшее решение Cisco по организации мультимедийной совместной работы сотрудников удаленных офисов, которое позволяет сократить время и командировочные бюджеты.

Генеральный директор "Классики" Виталий Мосеев по результатам посещения ежегодного саммита партнеров Cisco в Гонолулу отметил: "Мы нацелены на расширение долговременного и стратегического сотрудничества с компанией Cisco. Решения Cisco охватывают передовые современные технологии для широкого круга бизнес-задач и обеспечивают долгосрочную перспективу развития предприятий различных отраслей. В ближайшее время мы расширим предложения на базе оборудования Cisco для наших клиентов, среди которых телекоммуникационные компании, государственные и корпоративные структуры. Одновременно мы продолжим работу по поддержке высокого уровня компетенции наших специалистов по Cisco".

Недавно компания "Классика" стала партнером программы "Беспроцентный лизинг" (программа финансирования ИТ-проектов предприятий малого и среднего бизнеса с беспроцентной рассрочкой платежа на 1 год), осуществляемой компанией Cisco Capital совместно с АКБ "Транскапиталбанк". Менеджеры "Классики" предлагают использовать эту привлекательную возможность для модернизации информационных технологий предприятиям промышленности и финансового сектора, сферы услуг и торговли.

В ближайшее время "Классика" планирует увеличить свою компетенцию по технологиям Cisco в области информационной безопасности и унифицированных систем связи, расширить количество специализаций и через год выйти на уровень Серебряного партнера Сisco.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи