1. Новости
Заметки пользователей
13.05.2008 20:25
1748
0
13.05.2008 20:25
PDF
1748
0

Компания Wrigley установила новое решение RFID с технологией AeroScout и Cisco

Корпорация AeroScout, Inc., ведущий поставщик унифицированных решений для отслеживания активов, объявила о том, что общепризнанный лидер производства жевательной резинки - компания Wrigley установила решение для отслеживания активов в реальном времени на самом крупном из своих европейских предприятий, расположенном в польском городе Познань.

Компания Wrigley решила воспользоваться технологией AeroScout и унифицированной беспроводной сетью Cisco для отслеживания поддонов со своей продукцией в режиме реального времени, чтобы оптимизировать процесс производства за счет сокращения потерь времени и сырья. "Решение AeroScout значительно повысит производительность нашей фабрики в Познани, а опора на существующую сеть Cisco сделала проект еще более четким и целенаправленным, - отметил директор фабрики Wrigley в Познани Яцек Маковяк (Jacek Mackowiak). - Это решение обеспечило нам немало преимуществ, в том числе сокращение сроков производства и повышение эффективности. Кроме того, с помощью этого решения нам удалось повысить контроль за качеством продукции".

"Этот проект стал прекрасным примером использования решений AeroScout для отслеживания технологических процессов в самых разных производственных сферах, - заявил Андрис Берзинь (Andris Berzins), управляющий директор AeroScout в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Африка). - Установка нашего решения на фабрике Wrigley показывает высокую ценность наших технологий для заказчиков из Европы и других континентов. Отслеживание активов в реальном времени - это не только определение физического местоположения объекта, но и получение важных данных о его состоянии. На основе этих данных заказчик получает возможность оптимизировать производственные процессы".

"Сочетание унифицированной беспроводной сети Cisco с беспроводной технологией учета местоположения с помощью активных устройств AeroScout RFID и программного обеспечения MobileView - еще один пример беспрепятственной конвергенции разнородных приложений в сети IP, которая позволяет в реальном времени управлять сырыми данными и полезной информацией в интересах бизнеса, - утверждает Карлос Рохас (Carlos Rojas), директор отдела производственных решений Cisco для развивающихся стран. - Управление материальными активами в процессе производства повышает производительность труда и делает цепочки поставок гораздо более предсказуемыми. Это очень важно для заказчиков, которые хотят дифференцировать свои предложения и повысить конкурентоспособность на своих рынках. Мы называем это решение "подключенной цепочкой поставок" (Connected Supply Chain). Заказчики из других стран могут воспользоваться опытом компании Wrigley для оптимизации своих производственных процессов".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи