1. Новости
Заметки пользователей
11.05.2008 18:16
2463
0
11.05.2008 18:16
PDF
2463
0

Шестнадцать компаний получили статус официального партнера Южурал-ТТК

5 мая 2008 года в ГК "Березка" состоялась церемония вручения партнерских сертификатов компании Южурал-Транстелеком по итогам 2007 года. Статус официального партнера получили 16 компаний из Челябинска, Кургана, Оренбурга, Магнитогорска, Шадринска и Орска.

Программа партнерства создана для развития сотрудничества и поощрения успехов клиентов Южурал-ТТК в той или иной сфере деятельности. По словам коммерческого директора ЗАО "Южурал-Транстелеком" Михаила Иванова: "Мы выделяем партнеров по итогам года в различных номинациях. Тех, кто активно и эффективно развивал свой бизнес вместе с нами. Приятно отметить, что с каждым годом количество номинаций растет, так как расширяется спектр предоставляемых услуг, появляются новые направления деятельности".

Партнеры Южурал-ТТК в течение года получают ряд преимуществ. Заключается партнерское соглашение, определяющее конкретные направления сотрудничества, что ведет к увеличению объемов продаж и прибыли за счет совместного оказания услуг. Партнеры Южурал-ТТК обеспечены максимально комфортными условиями для развития собственных проектов. Кроме того, компании-партнеры имеют приоритет при участии в совместных программах, конференциях и семинарах, первыми получают оперативную информацию о новых услугах и сервисах магистрального оператора.

По итогам 2007 года объявлены партнеры в 16 номинациях:

  • ЗАО "Компания "Эр-Телеком" - "ISP провайдер Челябинской области";
  • ООО "Акме-Телеком" (г. Курган) - "ISP провайдер Курганской области";
  • ООО "АСС-КОМ" (г. Орск) - "ISP провайдер Оренбургской области";
  • ООО "Модем" - "Оператор беспроводного доступа";
  • ОАО "Телесот" (г. Оренбург) - "Динамично развивающийся оператор связи";
  • ООО "Глобал Стар" (г. Шадринск) - "Динамично развивающийся оператор связи малых городов Южного Урала";
  • ЗАО ПГ "Метран" - "Внедрение инновационных технологий в промышленной сфере";
  • Банк ВТБ 24 (ЗАО) - "Внедрение инновационных технологий в банковской сфере";
  • ЗАО "Звезда Урала" - "Совместное продвижение местной и зоновой телефонной связи в Челябинской области";
  • ООО "Урал-Телефон" - "Альтернативный оператор традиционной телефонной связи";
  • ООО "Союз-игрушка" - "Активный пользователь услуг местной телефонной связи на SMB рынке";
  • ЗАО АКБ "Абсолют Банк" - "Активный пользователь услуг местной телефонной связи среди крупных корпоративных клиентов";
  • ООО "Новые Технологии Связи" - "Совместное продвижение новых услуг";
  • ООО "Челябинская Сотовая Связь" - "Развитие инфраструктуры связи";
  • ОАО "Мобильные ТелеСистемы" филиал в г. Челябинск - "Реализация совместных проектов";
  • ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (г. Магнитогорск) - "Взаимодействие по всем видам услуг".

Постоянные и надежные клиенты ЮУТТК - ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ЗАО "Звезда Урала", ООО "Челябинская Сотовая Связь", ООО "Новые технологии связи" - в очередной раз подтвердили звание официального партнера.

"Сотрудничество наших компаний началось в 2003 году. Южурал-Транстелеком всегда был и по-прежнему остается одним из наших ключевых партнеров по предоставлению качественных услуг связи, - говорит Андрей Антонов, начальник управления связи и инфраструктуры ИТ ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". - Одним из перспективных направлений нашего дальнейшего взаимодействия мы видим, прежде всего, подключение к услуге междугородной и международной связи Компании ТрансТелеКом. Также планируем подключение наших представительств к корпоративной сети ММК (услуга IP VPN) как в России, так и за рубежом".

Заместитель директора ООО "Новые технологии связи" Вячеслав Кузнецов отметил, что данный проект является уникальным в телекоммуникационной отрасли Южно-Уральского региона: "В прошлом году мы стали одними из первых агентов ЮУТТК, оказывающими содействие в реализации услуг местной и зоновой телефонной связи, что дало нам дополнительные конкурентные преимущества на рынке. Сегодня мы взаимодействуем по всем направлениям и реализуем совместные проекты. Для нас в очередной раз получить звание официального партнера Южурал-Транстелеком почетно и приятно".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи