1. Новости
Заметки пользователей
24.04.2008 11:15
2021
6
24.04.2008 11:15
PDF
2021
6

Skype вводит новые безлимитные тарифы

Всемирно известный оператор пиринговой IP-телефонии, Skype, объявил о введении новых безлимитных тарифов для звонков на стационарные и мобильные телефоны. Самый дорогой из новых тарифов подразумевает возможность неограниченно звонить в 34 страны мира за 9 евро в месяц. Есть еще возможность звонить внутри одной страны за 2 евро в месяц, в одну из стран за 3 евро, и в пределах 20 европейских стран за 4 евро в месяц, сообщает Telecoms.

Следует отметить, что у безлимитных тарифов все еще есть ограничение, необходимое для предотвращения злоупотреблений: говорить можно не более 10 000 минут в месяц. Ну и самое печальное заключается в том, что Россия не включена в зону действия новых тарифов.

Несмотря на тот факт, что в абонентской базе Skype уже 309 млн. пользователей, онлайновый аукцион eBay, купивший когда-то этого оператора за баснословную сумму, недоволен уровнем получаемых доходов и подумывает о продаже компании.

Дмитрий

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Всемирно известный оператор пиринговой IP-телефонии, Skype, объявил о введении новых безлимитных тарифов для звонков на стационарные и мобильные телефоны. Самый дорогой из новых тарифов подразумевает возможность неограниченно звонить в 34 страны мира за 9 евро в месяц.

 

Читать полностью

zyxman
zyxman

> и самое печальное заключается в том, что Россия не включена в зону действия новых тарифов.

 

ну не может-же скайп открыть для мира отдельную страну "МКАД и СПб".

Гость tekila
Гость tekila

скажите, Иордания входит в какой-либо безлимит?

LikeLove
LikeLove

Классная новость) вообще скайп очень хорошая вещь. Когда еще 4g будет везде, то сотовые умрут))

Navu
Navu
Классная новость

А главное: невероятно свежая.

Гость Представился
Гость Представился

f2014@mail.ru