1. Новости
Заметки пользователей
03.04.2008 21:07
2614
0
03.04.2008 21:07
PDF
2614
0

Домашний интернет "Невод" успешно развивает свою сеть в Выборгском районе Санкт-Петербурга

Достаточно молодой провайдер "Невод", предоставляющий доступ в интернет и к ресурсам локальной сети, быстрыми темпами развивает свою сеть в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Так сложилось, что по одну сторону проспекта Энгельса, именно на стороне станции метро "Удельная", интернет можно было получить только подключившись к оператору через телефон (dial-up, ADSL) или "разорившись" и протянув выделенный доступ напрямую. При этом абоненты "страдали" либо от совсем небольшой скорости доступа в первом случае, либо от больших затрат во втором.

Но ситуация кардинально изменилась с приходом нового провайдера "Невод" в этот район. Качество предоставляемых услуг, а также новая тарифная политика внедряемая провайдером с 10 апреля, обещают большие перспективы всем абонентам: как новым, так и уже подключившимся.

Стоит заметить, что "Невод" уже около года предоставляет свои услуги жителям Калининского района Санкт-Петербурга. И в условиях жёсткой конкуренции не сдаёт своих позиций, а только набирает обороты. И понятно почему - за надёжными технологиями и качественным сервисом большое будущее!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи