1. Новости
Заметки пользователей
01.04.2008 15:24
2180
0
01.04.2008 15:24
PDF
2180
0

"Мастертел" трудоустроил роботов

Роботы пополнили штат сотрудников компании "Мастертел". Исполняемый ими менеджерский функционал включает продвижение услуг связи среди посетителей и сотрудников московских бизнес-центров. Новый персонал отлично коммуникатирует, к тому же умеет исполнять заводные танцы.

"Стальные" мастертеловцы родом из России: они созданы специалистами из Магнитогорска. Каждый робот весит почти 1 кг, ростом 45 см, и откликается движением в ответ на команды с пульта или ноутбука, находящегося в районе действия Bluetooth.

"Мы всегда придерживались тактики внедрения новейших технологий в работе, так что использование роботов - это логичное продолжение наших целенаправленных действий по благоустройству условий труда в компании. В течение апреля мы намерены с пользой развлечь тех, кто окажется в ряде столичных бизнес-центров, являющихся клиентами "Мастертела". Добавлю еще, что в эру позиционирования, как определяет наше бизнес-время Джек Траут, нам хотелось бы еще раз напомнить о клиентоориентированности "Мастертела", - комментирует Виталий Езопов, генеральный директор компании "Мастертел".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи