1. Новости
Заметки пользователей
25.03.2008 08:39
2598
2
25.03.2008 08:39
PDF
2598
2

"Марвел-Дистрибуция" – официальный спонсор Cisco Expo-2008 в Алматы

Компания "Марвел-Дистрибуция", один из крупнейших дистрибьюторов Cisco в России и других странах СНГ, в очередной раз принимает участие в конференции Cisco Expo-2008 в Алматы в качестве официального спонсора мероприятия.

Во время конференции, которая пройдет 25-26 марта в гостинице "Интерконтиненталь Алматы", на стенде компании будут работать сотрудники казахстанского представительства "Марвел-Дистрибуции". У них можно будет получить подробную консультацию о широких возможностях работы с партнерами, программах информационной, технической и маркетинговой поддержки.

Компания "Марвел-Дистрибуция" имеет 14-летний опыт работы на рынке дистрибуции сетевого оборудования и уже в течение десяти лет является официальным дистрибьютором Cisco в России. Компания также имеет статус официального дистрибьютора Cisco в Казахстане и к настоящему времени прочно занимает лидирующие позиции по продажам оборудования Cisco в этом регионе.

Развитием бизнеса Cisco занимаются сотрудники самого крупного направления сетевого департамента компании "Марвел-Дистрибуция" - "Решения для крупных предприятий", которое привносит в оборот департамента более 70%. При этом на оборудование Cisco приходится 68% продаж департамента "Сети и телекоммуникации".

В 2007 году компания Cisco стала для "Марвел-Дистрибуции" вендором №1: ее доля в общем обороте дистрибьютора составила 17,6%. Продажи оборудования Cisco в компании "Марвел-Дистрибуция" в минувшем году выросли на 66,1% по сравнению с предыдущим годом.

Компания "Марвел-Дистрибуция" авторизована по следующим специализациям Cisco:

  • Express Foundation
  • Advanced Wireless LAN
  • Advanced Unified Communications
  • Advanced Security

    Наличие данных специализаций позволяет всем партнерам компании "Марвел-Дистрибуция" пользоваться накопленным опытом, лабораторным демо-оборудованием для тестирования проектов и центром компетенций в целях взаимовыгодного развития бизнеса по направлению Cisco.

    Кроме того, в 2008 году компания "Марвел-Дистрибуция" первой среди российских дистрибьюторов получила авторизацию на поставки оборудования Cisco для систем и сетей хранения данных. Ранее это оборудование могло поставляться только по каналам специальных партнеров, таких как IBM и HP.

    Благодаря широкому портфелю сетевых решений, включающих не только оборудование Cisco, компания "Марвел-Дистрибуция" может предложить своим партнерам помощь в дополнении, расширении и интеграции продуктов этого вендора с решениями других производителей.

    Заслуги компании "Марвел-Дистрибуция" признаны ведущими специализированными СМИ, пользующимися уважением и доверием участников российского рынка информационных технологий. По результатам конкурса, организованного журналом CRN, компания "Марвел-Дистрибуция" вошла в пятерку лучших дистрибьюторов для системных интеграторов. Участники опроса, проводимого информационно-деловым каналом @Astera, присудили компании "Марвел-Дистрибуция" десятое место в списке лучших дистрибьюторов отечественного IT-рынка и четвертое место в рейтинге самых упоминаемых компаний.

  • 2 комментариев
    Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
    Navu
    Navu

    Компания "Марвел-Дистрибуция", один из крупнейших дистрибьюторов Cisco в России и других странах СНГ, в очередной раз принимает участие в конференции Cisco Expo-2008 в Алматы в качестве официального спонсора мероприятия.

     

    Читать полностью

    Гость Мурат
    Гость Мурат

    Сообщите адрес и реквизиты Алматинского офиса