1. Новости
Заметки пользователей
20.03.2008 10:48
2890
4
20.03.2008 10:48
PDF
2890
4

Каталог "Провайдеры России" отмечает высокую активность операторов из Санкт-Петербурга

Каталог "Провайдеры России" подводит первые предварительные итоги совместной работы с телекоммуникационными операторами страны. Удивительным для нас оказался тот факт, что активность интернет-провайдеров в РФ может сильно изменяться от города к городу, причем каких-либо внятных объяснений этому факту мы так и не нашли. Во всяком случае, с первого взгляда не просматривается закономерностей, которые могли бы объяснить подобное положение вещей. Буквально в соседних городах, активность провайдеров может различаться в разы. Не имеют особой роли ни географическое расположение, ни размер.

Ярким примером может служить даже целая страна: провайдеры Украины один за другим обращаются с просьбой занести их в каталог. И хотя изначально "Провайдеры России" задумывался как проект исключительно российского направления, мы были рады украинским партнерам. Вместе с тем, ни из одной другой страны СНГ подобных просьб не поступало.

В целом, наиболее активным среди городов России оказался Санкт-Петербург, интернет-провайдеры которого просто потрясли нас своим желанием сотрудничать. На этом фоне удивительно вяло выглядит Москва. В Сибири лидирует Красноярск, а в Центральном ФО достойно выступает маленькая Тверь. На Урале равных нет Екатеринбургу, а в Приволжском округе лидера просто нет.

Впрочем, работа каталога "Провайдеры России" только начинается и окончательные итоги на тему активности провайдеров подводить пока рано.

Если вы не нашли свою компанию в нашем каталоге, пишите по адресу prov@nag.ru.

4 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Koto
Гость Koto

Да просто у Москвы и другие дела найдутся..

Navu
Navu

Каталог "Провайдеры России" подводит первые предварительные итоги совместной работы с телекоммуникационными операторами страны.

 

Читать полностью

Delta1
Delta1

В Москве мелких провайдеров мало осталось. А крупняку этот проект не нужен...

Navu
Navu

Честно говоря, тезис о том, что "крупняку" уже не нужна дополнительная реклама и дополнительные клиенты, вызывает сомнения.

Но пусть даже так. Однако, в каталоге свыше 200 операторов из Москвы. Неужели все поголовно такие упитанные? :-)