1. Новости
Заметки пользователей
17.03.2008 18:54
1443
0
17.03.2008 18:54
PDF
1443
0

Компания "Телеинком-ПК" на выставке "Связь 2008" в г. Казань

Компания "Телеинком-ПК" приняла участие в 11-й специализированной выставке "Связь-2008", прошедшей в ВЦ "Казанская Ярмарка".

На стенде "Телеинком-ПК" было представлено оборудование RAD Data Communications, RadWin, Telco Systems, Atera Networks.

Особый интерес у посетителей вызвала новая система RAD VoIP (RVS), состоящая из семейства шлюзов IPVgate для установки на площадках пользователей, программного коммутатора IPVsuite и системы управления; TDMoIP шлюзы RAD IPmux; оптические мультиплексоры Optimux; кросс-коннекторы DXC.

Большой интерес был проявлен к системе беспроводного широкополосного доступа WinLink 1000 производства RadWin по схемам "точка-точка" и "множественная точка-точка" (MPTP). Посетителей интересовали такие приложения, как беспроводная широкополосная передача данных с высокой степенью надежности и возможностью резервирования, а также применение системы WinLink в сотовых сетях.

Активное обсуждение было посвящено маршрутизаторам безопасного доступа к сети Atera Networks Citadel, оборудованным портами wi-fi. Посетителей интересовала возможность организации беспроводного доступа к публичной сети для малого и среднего офиса. В числе преимуществ оборудования Citadel посетители отмечали наличие графической системы управления для централизованного мониторинга и удаленного управления устройствами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи