1. Новости
Заметки пользователей
05.03.2008 14:41
2376
0
05.03.2008 14:41
PDF
2376
0

ТрансТелеКом продолжает осваивать рынок дальней связи Татарстана

Компания ТрансТелеКом (ТТК) выиграла тендеры на оказание услуг междугородной и международной (МГ/МН) телефонной связи Казанскому государственному университету (КГУ) и Отделению пенсионного фонда России по Республике Татарстан (ОПФР по РТ), в зоне ответственности ТрансТелеКом-НН.

"ТрансТелеКом предложил более гибкие и выгодные тарифы, чем другие участники тендера. Кроме того, качество предлагаемых услуг МГ/МН телефонной связи нас полностью устроило", - пояснил результаты прошедшего конкурса начальник службы связи КГУ Виктор Нестеров. Начальник управления информационных технологий ОПФР по РТ Олег Барышев отметил: "Рассчитываю, что в лице ТТК мы получим надежного партнера, что позволит минимизировать затраты и повысить качество работы".

Напомним, что ранее компания ТрансТелеКом, которая оказывает услуги с 7 сентября 2007 года в соответствии с лицензией Россвязьнадзора №33684, выиграла тендер на оказание МГ/МН услуг связи Татарстанской таможне. Сеть МГ/МН связи ТТК построена на базе технологии NGN. Магистральные ресурсы компании позволяют обеспечить передачу голоса без сжатия, что обеспечивает минимальный уровень задержек и искажений.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи