1. Новости
Заметки пользователей
01.02.2008 09:31
2195
0
01.02.2008 09:31
PDF
2195
0

Урал-Транстелеком провел семинар для клиентов Тюменской области

29 января 2008 года в Тюмени в рамках выставки "Информационные технологии и связь" состоялся семинар "Компания ТрансТелеКом - новый игрок на рынке дальней связи". Ключевой темой семинара стало обсуждение выхода Компании ТрансТелеКом на рынок телефонии.

Организаторы семинара познакомили участников с комплексом услуг компании, рассказали об этапах выхода ТТК на рынок дальней связи и презентовали агентские схемы работы ТТК с МГ / МН.

Генеральный директор ЗАО "Урал-ТТК" отметил: "Выход группы компаний ТТК на рынок дальней связи для среднего и малого бизнеса и частных лиц - одно из важнейших событий 2008 года. На первом этапе реализации данного проекта мы проводим работу с операторами связи и контрагентами. Cеминары в регионах присутствия компании "Урал-ТТК" позволяют нам напрямую презентовать услуги компании, обсудить с потенциальными клиентами вопросы эффективного взаимодействия".

Сегодня в Тюменской области компания Урал-ТрансТелеКом является одним из крупнейших поставщиков телекоммуникационных услуг, предоставляет весь перечень услуг от лица Компании ТрансТелеКом: услуги местной, международной и междугородной связи, предоставления каналов связи, услуги передачи данных, в том числе IP-VPN.

В семинаре приняли участие руководители банковских структур, промышленного сектора и операторы связи, в том числе представители Сбербанка, ОАО "Запсибгазпром", ООО "Стройсвязьсервис", ЗАО "ПО "Сибитекс", ООО "ТранзитТелеком", ЗАО "Прокси-Ком", ООО "ТюменьСвязьСервис", ЗАО "НьюКом", ООО "Нэт Лайн" и другие.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи