1. Новости
Заметки пользователей
23.01.2008 21:55
2008
0
23.01.2008 21:55
PDF
2008
0

МКС Системная интеграция получила две новые специализации Cisco: Advanced Security и Advanced Unified Communications

Полученные специализации подтверждают высокий уровень компетенции МКС Системная интеграция в области внедрения и поддержки интегрированных решений Cisco по обеспечению безопасности сетей и построения систем унифицированных коммуникаций.

Дмитрий Кукушкин, руководитель направления "Сети и телекоммуникации" МКС Системная интеграция, так прокомментировал расширение экспертизы МКС Системная интеграция: "Cisco имеет огромный опыт в области сетевых решений и активно продвигает их на рынок. Поэтому мы заинтересованы в расширении сотрудничества с этим производителем и ясно видим перспективы внедрения технологий Cisco у наших заказчиков. Обеспечение защиты сетей и данных в ближайшее время будет одной из самых актуальных задач для большинства предприятий. Специализация Cisco Advanced Security позволяет нам предлагать на рынке решения, которые в полной мере отвечают современным требованиям информационной безопасности. А растущий спрос на использование голосовых IP-коммуникаций открывает нам новую возможность развивать бизнес вместе с Cisco".

По мнению Виталины Шкурупий, директора по работе с партнерами представительства Cisco в Украине, "получение специализаций Advanced Security и Advanced Unified Communications свидетельствует о том, что МКС Системная интеграция имеет необходимый технологический и внедренческий опыт, чтобы реализовать на высоком уровне сложные проекты в области информационной безопасности и телекоммуникаций. Важно и то, что от партнера, имеющего Advanced-компетенции Cisco, заказчики получают расширенный спектр качественных профессиональных услуг. Это позволяет развивать информационную систему предприятия в соответствии с изменяющимися требованиями бизнеса и ситуацией на рынке"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи