1. Новости
Заметки пользователей
23.01.2008 21:37
2418
2
23.01.2008 21:37
PDF
2418
2

Все пользователи интерактивного телевидения "СТРИМ ТВ" приглашаются на тестирование телеканала AXN Sci-Fi

Вниманию абонентов интерактивного телевидения "СТРИМ ТВ"! Компания "КОМСТАР-Директ" приступила к тестированию нового фантастического ТВ-канала AXN Sci-Fi. Этот канал включен во все пакеты интерактивного телевидения "СТРИМ ТВ" в тестовом режиме на бесплатной основе, и теперь подписчики услуг "СТРИМ ИНТЕРНЕТ + ТВ", "СТРИМ ТВ" могут смотреть передачи данного телеканала без всякой дополнительной платы в течение одного месяца.

Именно от оценки самих зрителей зависит дальнейшая судьба AXN Sci-Fi. На нашем сайте размещен опрос, где каждый абонент интерактивного телевидения "СТРИМ ТВ" может выразить свое мнение о новом телеканале. Если по окончании тестового периода большинство зрительских отзывов окажутся положительными, то будет принято решение о включении канала AXN Sci-Fi в пакеты телеканалов на постоянной основе.

Телеканал AXN Sci-Fi был запущен на территории России компанией Sony Pictures Entertainment в декабре 2007 года. AXN Sci-Fi рассчитан на молодую активную аудиторию и демонстрирует лучшие западные телесериалы и фильмы, снятые в жанре научной фантастики, мистики и фэнтези. Этот телеканал пользуется огромной популярностью во всем мире, а теперь, в рамках тестирования, он стал доступен и абонентам интерактивного телевидения "СТРИМ ТВ". Вещание канала идет полностью на русском языке.

Только вы сами определяете, войдет или нет канал AXN Sci-Fi в число наших ТВ-каналов на постоянной основе. Смотрите отличное кино и ваши любимые фантастические сериалы на AXN Sci-Fi, а затем голосуйте на сайте! Выбор - за вами!

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость генрих
Гость генрих

голосую за!!!!!!!!

Navu
Navu

Вниманию абонентов интерактивного телевидения "СТРИМ ТВ"! Компания "КОМСТАР-Директ" приступила к тестированию нового фантастического ТВ-канала AXN Sci-Fi.

 

Читать полностью