1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2004 14:44
1219
0
16.09.2004 14:44
PDF
1219
0

Заседание Центральной комиссии по корпоративным информационным системам ОАО «ЦентрТелеком»

16-17 сентября 2004 года в Белгородском филиале ОАО «ЦентрТелеком» состоится заседание Центральной комиссии по корпоративным информационным системам ОАО «ЦентрТелеком.

В ходе заседания планируется рассмотреть: итоги деятельности ОАО «ЦентрТелеком» в области внедрения и развития информационных технологий за первое полугодие 2004 года и планы на второе полугодие, ИТ-стратегию, строительство центра обработки данных ОАО «ЦентрТелеком». Будут обсуждены планы и порядок проведения работ по внедрению проекта Oracle e-business Suite; состояние и ближайшие перспективы проведения работ по подготовке технической архитектуры ERP/CRM комплекса в ОАО «ЦентрТелеком».

Компания ЕМС СНГ представит свои решения для управления корпоративной информацией на протяжении её жизненного цикла. Представители компании «Телеком-Софт» доложат о результатах инновационных проектов по централизации автоматизированной системы бухгалтерского учета и автоматизированной системы расчетов. Специалисты Белгородского филиала поделятся опытом внедрения и развития информационных технологий в Белгородском филиале ОАО «ЦентрТелеком». Будет представлена схема построения сети передачи данных в Белгородской области, освещены планы построения мультисервисной АТМ-сети и результаты внедрения в филиале АСР «М2000» компании «Телеком-Софт».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи