1. Новости
Заметки пользователей
18.01.2008 07:43
1068
0
18.01.2008 07:43
PDF
1068
0

Оператор Vodafone UK предложил абонентам USB-устройство с поддержкой HSUPA Huawei

Британское подразделение крупнейшего мирового оператора связи Vodafone предложило абонентам суперкомпактное USB-устройство с поддержкой HSUPA производства Huawei, мирового лидера в области решений для сетей связи следующего поколения. Модемная флеш-карта Vodafone E172, которую отличает необычный дизайн, в настоящее время уже доступна клиентам Vodafone UK.

Суперкомпактное USB-устройство поддерживает скорость на обратном канале до 2 Мбит/с, а на прямом - до 7,2 Мбит/с. Данное решение является уникальным в своем роде, поскольку обладает непревзойденными техническими харакеристиками для столь малых размеров.

В сети HSPA компании Vodafone UK карта будет использоваться для быстрого просмотра Web-страниц, скоростного доступа к Интернет, а также для загрузки и выгрузки данных без перерыва. Как и другие устройства, поддерживающие режим plug-and-play, E172 совместимо с ОС Windows (Vista и XP) и Mac на ПК, ноутбуках и карманных ПК. Сочетание передовых технологий и привлекательного внешнего вида устройства несомненно придутся по вкусу клиентам Vodafone, активно интересующимся новыми технологиями.

Кайл Уайтхилл, коммерческий директор Vodafone UK, подчеркнул: "В оборудовании Vodafone для домашнего и удаленного использования покупатели ценят надежность, высокую скорость передачи и простоту эксплуатации. Применение нового USB-устройства с поддержкой plug and go (plug-and-play) дает абонентам массу преимуществ. Востребованность данной технологии подтверждает шестикратное увеличение пользователей высокоскоростного беспроводного доступа за последнее время". "Компания Vodafone первой повысила скорость загрузки с применением HSDPA и HSUPA, а теперь мы расширяем границы доступного еще дальше за счет революционной компактности устройства".

"Мы с нетерпением ждали запуска E172 в сотрудничестве с Vodafone, и мы верим, что покупатели высоко оценят предлагаемую мобильную новинку", - сказал Стивен Лау, директор Европейского подразделения терминального оборудования Huawei. "Абоненты ждут от провайдеров услуг мобильной связи непрерывного потока инноваций, и мы рады, что Huawei и Vodafone оправдывают их ожидания".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи