1. Новости
Заметки пользователей
27.12.2007 06:53
1444
0
27.12.2007 06:53
PDF
1444
0

Кавказ-ТрансТелеКом провел семинар "Пакетные телекоммуникационные решения для бизнеса"

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" и Клуб IT-директоров Юга России провели совместный семинар по теме "Пакетные телекоммуникационные решения для различных отраслей бизнеса". Семинар собрал представителей крупнейших компаний из различных секторов экономики Южного Федерального округа.

Цель семинара - объединение представителей IT-индустрии и руководителей ведущих предприятий для обмена опытом, знаниями и полезной информацией между членами сообщества.

В ходе встречи специалисты Кавказ-ТрансТелеКома рассказали о возможностях магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом для оптимизации бизнес процессов.

"Кавказ-ТрансТелеКом стремительно наращивает свой бизнес. На семинаре мы представили участникам Клуба коммерческие предложения для различных секторов рынка: банковского, гостиничного, строительного и транспортного, - сообщил начальник отдела по работе с корпоративными клиентами компании Кавказ-ТрансТелеКом Андрей Шумидуб. - Обеспечивая полный комплекс услуг, наша компания находит подход к каждому клиенту. Этому способствует и тот факт, что Компания ТрансТелеКом вышла на рынок междугородной и международной связи с привлекательными для корпоративных клиентов предложениями. Такие семинары позволяют не только рассказать об услугах, но получить уникальную возможность обратной связи с клиентами и партнерами для того, чтобы неуклонно повышать уровень нашего сервиса".

По словам председателя Клуба IT-директоров Юга России Михаила Сахно, неформальное общение наиболее активной части сообщества IT-директоров и сотрудников Кавказ-ТрансТелеКома способствует налаживанию новых контактов, обсуждению проблем развития рынка, выработке общих подходов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи