1. Новости
Заметки пользователей
20.12.2007 19:55
1726
0
20.12.2007 19:55
PDF
1726
0

"Квазар-Микро": Любовь Шанаева назначена Директором департамента по развитию бизнеса в транспортной отрасли

Сегодня компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о назначении Любови Шанаевой Директором департамента по развитию бизнеса в транспортной отрасли. Данное назначение является частью стратегии "Квазар-Микро" по формированию мощных высокопрофессиональных команд, ориентированных на ключевые сегменты экономики России и продвижение специализированных вертикальных решений, разработанных "Квазар-Микро" для этих отраслей.

При этом при назначении главы отраслевого подразделения компания уделяет большое внимание глубокому пониманию вертикального рынка и лидерским качествам.

Многолетняя профессиональная деятельность г-жи Шанаевой связана с работой в крупнейших российских компаниях-интеграторах на должностях ведущего специалиста и заместителя директора департамента; под ее руководством выполнен ряд крупных проектов для транспортной отрасли. Любовь Шанаева имеет большой опыт организации взаимодействия с представителями заказчика на всех уровнях, развития отношений с вендорами и контроля за ходом выполнения проектов.

В "Квазар-Микро" г-жа Шанаева будет отвечать за взаимодействие с ключевыми клиентами в области транспорта, наращивание ключевых компетенций и оптимизацию спектра услуг компании для транспортного сектора, а также за развитие этого направления в целом.

"Транспортная отрасль находится сегодня в стадии масштабного внедрения современных информационных технологий и систем. "Квазар-Микро" располагает необходимыми ресурсами, знаниями и технологиями, чтобы предложить этой отрасли высокоэффективные решения. Моя задача - превратить этот потенциал в новые реальные проекты, - говорит Любовь Шанаева. - В работе главное для меня - результат. Важно, когда рядом с тобой трудятся ответственные люди, способные грамотно оценивать и понимать поставленные задачи, работать в команде".

"Назначая г-жу Шанаеву на эту должность, мы продолжаем общую стратегию по усилению позиций компании на рынке, - говорит Сергей Сапельников, генеральный директор "Квазар-Микро" в России. - Сегодня роль высокотехнологичных решений в транспортной отрасли крайне велика, и под руководством такого опытного менеджера, как г-жа Шанаева, "Квазар-Микро" планирует значительно упрочить свои позиции в данном сегменте рынка".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи