1. Новости
Заметки пользователей
20.12.2007 19:19
887
0
20.12.2007 19:19
PDF
887
0

HeliosNet реализовал первую часть проекта по организации пунктов коллективного доступа в сеть Интернет в Республике Бурятия

Оператор спутниковой связи и универсальных услуг HeliosNet сообщает об успешной реализации первой части проекта по организации пунктов коллективного доступа (ПКД) в сеть Интернет в Республике Бурятия в рамках федеральной программы по универсальному обслуживанию.

По результатам реализации первой части проекта было установлено и запущено в эксплуатацию 87 Интернет-терминалов. ПКД обеспечивают населению доступ к современным услугам связи с гарантированным качеством и по доступной цене. Помимо доступа в Интернет HeliosNet обеспечивает пользователям возможность отправки электронной почты, SMS-сообщений, а также доступа к информационным ресурсам.

HeliosNet выражает признательность президенту Республики Бурятия Вячеславу Владимировичу Наговицыну и главам администраций районов Республики за вклад в реализацию проекта по организации ПКД, за активное содействие и поддержку программы на территории региона.

HeliosNet является оператором универсальных услуг на территории 11 регионов России. На территории Республики Бурятия в обще сложности будет установлено 241 ПКД.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи