1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2007 19:01
983
0
17.12.2007 19:01
PDF
983
0

Одно из ведущих рекрутинговых агентств Бельгии внедряет решение Cisco Digital Signage

Accent Jobs For People, наиболее динамично развивающееся бельгийское рекрутинговое агентство, работающее на территории Бельгии, Франции и Голландии, устанавливает в своих офисах решение Cisco Digital Signage для наглядного воспроизведения самой свежей информации. К концу текущего года это решение будет установлено в 70 офисах Accent в Нидерландах и Бельгии. Решение Cisco Digital Signage использует все преимущества цифровых медиасистем Cisco Digital Media System и представляет собой сетевое решение для разработки, управления и демонстрации рекламно-информационных объявлений на цифровых экранах с высоким разрешением. Технология Cisco Digital Signage помогает компании Accent более эффективно общаться с сотрудниками, клиентами и лицами, ищущими работу.

Cisco Digital Signage играет важную роль в создании нового имиджа компании Accent, которая обновляет все свои офисы на территории Бельгии, Голландии и северной Франции. Новый дизайн офиса включает рекламно-информационные "динамические витрины", на которые выводится самая свежая информация о вакансиях и других возможностях трудоустройства.

"Рыночный спрос на высококвалифицированных специалистов превышает предложение, и поэтому нашей компании очень важно выделиться из конкурентной среды, представ перед потенциальными заказчиками в самом выгодном свете, - говорит Конни Вандендрисше (Conny Vandendriessche), главный директор по операциям Accent Jobs For People. - Сегодня мы вкладываем средства не только в повышение качества наших услуг, но и в репутацию нашей компании, в то, как она воспринимается в окружающем мире. Демонстрация динамичного контента на цифровых экранах Cisco Digital Signage резко повысила привлекательность наших офисов. Кроме того, более современная и привлекательная рабочая обстановка создает дополнительные стимулы для наших сотрудников".

Accent управляет демонстрацией всего цифрового контента по web-каналам с помощью программного обеспечения Cisco Digital Media Manager из центра поддержки продаж в городе Реселаре. Cisco Digital Media Manager предоставляет стандартные шаблоны для контента Accent, что позволяет укрепить бренд компании и унифицировать подачу данных. Контент можно программировать заранее для показа в определенное время суток в определенных местах и регионах на определенных языках для определенных целевых групп через глобальную сеть компании и цифровые медиа-плейеры Cisco Digital Media Player, установленные в каждом офисе. Цифровые экраны воспроизводят самую свежую информацию. Если вакансия заполняется, сведения о ней мгновенно удаляются со всех экранов одновременно с обновлением статуса вакансии в системе управления Accent.

"Раньше нашим консультантам приходилось все время перепечатывать данные о вакансиях и вывешивать в окошках информацию о наиболее свежих и срочных заказах, - говорит ИТ-менеджер Accent Jobs For People Вим Ванхелемееш (Wim Vanhaelemeesch). - Решение Cisco Digital Signage полностью автоматизировало эту трудоемкую ручную процедуру, сэкономив нам уйму времени. Теперь наши консультанты абсолютно уверены, что информация, которую они видят - правильная и точная. Это позволяет им полностью сосредоточиться на своих главных обязанностях по укреплению отношений с клиентами, повышению качества регистрации и обслуживанию лиц, ищущих работу".

За последние 11 лет компания Accent значительно увеличила объем своего бизнеса и теперь хочет выйти на широкий международный рынок. "Для нас очень важно, чтобы информационно-коммуникационная инфраструктура не сдерживала наш рост, - говорит Вим Ванхелемееш. - В этом плане открытый подход Cisco сулит нам немалые преимущества, позволяя к тому же управлять всеми системами из единого центра. Другой важный фактор, определивший наш выбор - это масштабируемость. Компания Cisco предложила нам полное решение Digital Signage, включающее создание контента, централизованное управление и сетевое распределение, а также гибкие возможности добавления новых площадок по мере роста и развития нашего бизнеса".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи