1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2007 09:44
886
2
17.12.2007 09:44
PDF
886
2

В Сингапуре определились с требованиями к сети следующего поколения

Власти Сингапура определились со своим представлением о возможностях национальной широкополосной сети следующего поколения, строительство которой должно быть завершено к 2015 году. Минимальная скорость входящего трафика для конечного пользователя должна составлять 100 Мбит/с, исходящего - 50 Мбит/с. С возможностью масштабирования до 1 Гбит/с, пишет Converge.

В соответствии с этими требованиями, правительство Сингапура намерено выпустить техническое задание и пригласить к проектированию, строительству и управлению сетевой инфраструктурой все заинтересованные стороны. Ожидается, что новая сеть окажет мощное стимулирующее действие на экономику страны.

Первые услуги, вроде высококачественной видеоконференцсвязи или телемедицины, на базе новой сети могут появиться в Сингапуре уде к 2010 году.

Дмитрий

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Власти Сингапура определились со своим представлением о возможностях национальной широкополосной сети следующего поколения, строительство которой должно быть завершено к 2015 году.

 

Читать полностью

s-vhs
s-vhs

А сколько еще надо потратить на темных людей, что бы они просто научились отправлять электронную почту, или отличить мышку от клавы что бы это все вместе дало мощный импульс.