1. Новости
Заметки пользователей
12.12.2007 18:26
840
0
12.12.2007 18:26
PDF
840
0

Пуско-наладочные работы в Астраханском филиале ОАО "Южная телекоммуникационная компания"

Проведены пуско-наладочные работы первой очереди и ознакомительное обучение в рамках внедрения системы Технического Учета и Бюро Ремонта АРГУС в Астраханском филиале ОАО "Южная телекоммуникационная компания".

ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) является крупнейшим оператором фиксированной связи на территории Южного федерального округа. Компания предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи, Интернет, VPN, КТВ и др. Оператор обслуживает 4,071 млн телефонных аппаратов. ОАО "Связьинвест" владеет 38% уставного капитала компании.

Научно-технический центр АРГУС является признанным лидером внедрения решений OSS на сетях российских Операторов связи, входит в Группу компаний ЭКРАН, является членом TeleManagement Forum. Системы платформы эксплуатационного управления АРГУС успешно эксплуатируются сегодня во всех межрегиональных компаниях ОАО "Связьинвест" и являются одним из наиболее привлекательных OSS решений на рынке СНГ как в техническом, так и в финансовом отношении. Платформа АРГУС непрерывно развивается, расширяется и дополняется, что позволяет эффективно реагировать на новые потребности Операторов связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи