1. Новости
Заметки пользователей
14.09.2004 10:51
1554
0
14.09.2004 10:51
PDF
1554
0

9-ая Конференция по IP-телефонии и IP-коммуникациям

16-18 ноября 2004 г. компании CompTek International, Inc. и CTI-Center of Telephony Integration приглашают вас посетить девятую ежегодную Конференцию по IP-телефонии, которая состоится в комфортабельном подмосковном отеле "Holiday Inn Moscow Vinogradovo".

Конференция впервые будет проводиться силами двух компаний – CompTek, традиционного ее организатора, и CTI – Center of Telephony Integration, и мы думаем, что такое объединение усилий позволит конференции стать еще лучше, интереснее и содержательней.

Конференция традиционно будет посвящена новым концепциям, бизнес-моделям, технологиям, решениям и услугам IP-телефонии, которые появились на российском рынке за последний год. Фокус внимания 9-ой конференции будет сосредоточен на ускоряющемся процессе конвергенции миров фиксированной телефонной и мобильной связи и IP-коммуникаций, появлении новых и разнообразных моделей операторского бизнеса и увеличивающимся напряжении в области регулировании новых IP-технологий.

Участникам конференции – операторам связи и провайдерам разных уровней, производителям оборудования и системным интеграторам, разработчикам программного обеспечения, корпоративным IT-менеджерам и связистам, инженерам, менеджерам и журналистам, представителям всех регионов России и зарубежным гостям будет предложена насыщенная 3-х дневная программа, включающая пленарные и секционные заседания с выступлениями ведущих специалистов, круглые столы, дискуссии, деловые встречи и приемы, высокий уровень организации и сервиса в комфортабельном отеле "Holiday Inn Moscow Vinogradovo", расположенном в подмосковном поселке Виноградово.

Во время конференции будет работать выставка, на которой разработчики, производители оборудования и операторы связи будут демонстрировать свои решения в области IP-телефониии и IP-коммуникаций.

Мы надеемся, что конференция, которая является традиционным местом встречи профессионального сообщества российских IP-телефонистов, принесет пользу всем своим участникам и придаст новый импульс их профессиональной деятельности.

Вы можете принять участие в 9-ой ежегодной конференции по IP-телефонии в качестве докладчика, участника выставки, спонсора или просто гостя!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи