1. Новости
Заметки пользователей
07.12.2007 19:05
887
0
07.12.2007 19:05
PDF
887
0

ОАО "Гипросвязь": связь для Чечни - план 2008

В 2008 г ОАО "ГИПРОСВЯЗЬ" продолжает работу в качестве генеральной проектной организации в создании проектно-сметной документации (ПСД) для восстановления объектов электросвязи и объектов почтовой связи в Чеченской Республике.

ОАО "ГИПРОСВЯЗЬ" продолжает работать по объекту "Восстановление средств связи сети общего пользования в Чеченской Республике на 2008 год". Проект разрабатывается на основании предложения Федерального агентства связи в Минэкономразвития России о перечне работ, выполняемых в рамках ФЦП "Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики (2002 год и последующие годы)" на 2008 год.

В рамках проекта предусмотрено строительство и дооборудование 14 АТС; строительство систем радиодоступа; строительство мачт для размещения антенн и базовых станций систем радиодоступа; организация сети передачи данных в двух районных центрах; восстановление магистральных участков абонентской сети; строительство ВОЛС; строительство 9 отделений почтовой связи в Республике. В проекте предусматривается:

  • Схема организации местной транспортной сети
  • Схема организации телефонной сети
  • Строительство местных ВОЛП и восстановление магистральных участков абонентской кабельной сети
  • Оборудование ЛАЦ
  • Организация каналов СОРМ
  • Оборудование ЭАТС
  • Организация сети радиодоступа: система абонентского радиодоступа, радиорелейные линии связи, антенное оборудование, контейнеры для размещения наземного оборудования, абонентское оборудование, зоны обслуживания
  • Внешнее электроснабжение
  • Гражданские сооружения: строительство отделений почтовой связи, установка контейнеров

Все проектируемые сооружения разрабатываются с учетом требований охраны окружающей среды, охраны труда, техники безопасности и противопожарных мероприятий, мероприятий по ИТМГО и мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

Проект по объекту "Восстановление средств связи сети общего пользования в Чеченской Республике на 2008 год" выполняются в соответствии с техническим заданием на проектирование и утвержденной схемой организации связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи