1. Новости
Заметки пользователей
07.12.2007 19:01
1843
0
07.12.2007 19:01
PDF
1843
0

ОАО "Северо-Западный Телеком" в канун Нового года делает самые выгодные предложения абонентам услуги "Авангард"

С целью повышения привлекательности услуги "Авангард" и предоставления выгодных условий подключения для максимально широкого круга потенциальных клиентов ОАО "СЗТ" в предновогодний период на территории всего Северо-Запада России проводит маркетинговые Новогодние акции по продвижению услуги "Авангард".

1 декабря в Петербургском филиале стартовала Новогодняя акция "Новый год - влет!". Все абоненты, ставшие участниками этой акции в период с 1 до 31 декабря, смогут пользоваться услугой "Авангард" на скорости 2008 Кбит/с вплоть до 31 января 2008 года. Для участия в акции необходимо подключить услугу "Авангард" или переключиться на "более высокий" тарифный план услуги: 250К, 500К или 1100К. В Мурманском филиале 1 декабря началась акция "Новый год по-авангардному" со стоимостью подключения к услуге 1 рубль (без учета модема) на все тарифные планы "Авангард". В Вологодском филиале с 1 декабря увеличены скорости доступа в Интернет на всех действующих безлимитных тарифных планах, а также введен новый безлимитный тариф - ADSL 56К с ежемесячной абонентской платой 350 руб. В Архангельском филиале также с 1 декабря абонентам предложен новый безлимитный тарифный план - "Авангард 256К".

До 31 декабря Новогодние акции проходят и в других филиалах ОАО "Северо-Западный Телеком"*.

Акция "Новый год по-авангардному" охватила Коми, Калининградский, Вологодский, Новгородский, Псковский, Карельский и Ленинградский областной филиалы ОАО "СЗТ". В регионах обслуживания этих филиалов подключение на безлимитные тарифные планы услуги "Авангард" в период до 31 декабря 2007 года составит 1 рубль (включая модем или без учета модема в зависимости от региона). Для жителей Калининградской области в предновогодний период введены два новых безлимитных тарифных плана: 330К и 660К, а стоимость ADSL-модема снижена в 2 раза на весь период акции. В Архангельском филиале в рамках Новогодней акции подключение на все тарифные планы "Авангард" осуществляется за 500 рублей с учетом модема. Жителям города Петрозаводска, которые пользуются услугой "Авангард" и перейдут на более высокий тариф в период проведения акции, Карельский филиал предлагает подарок - целый месяц работы в сети Интернет без абонентской платы.

ОАО "Северо-Западный Телеком" постоянно работает над совершенствованием услуги "Авангард", стремясь предоставить своим клиентам не только современный доступ в сеть Интернет, но и качественную сервисную поддержку. Для максимального соответствия потребностям абонентов во всех филиалах расширяется линейка тарифных планов, увеличиваются скорости доступа к сети Интернет в рамках действующих ценовых предложений. Кроме того, клиентам услуги предлагаются новые дополнительные сервисы: Сетевые игры, Мои фото, Мои файлы, Мой журнал, - которые уже действуют в большинстве филиалов Компании. Для удобства клиентов процедура подачи заявки на подключение максимально упрощена - оформить ее можно не только в любом Центре обслуживания филиала ОАО "СЗТ", но и на сайте, а в некоторых регионах (Санкт-Петербург, Калининград) - создана дилерская сеть по продаже услуги "Авангард". Информационную и техническую поддержку абоненты услуги "Авангард" всегда могут получить на сайте или в бесплатных справочных службах. В скором будущем абонентам услуги "Авангард" будет предоставлен новый проект "АвангардТВ" - комплекс интерактивных услуг, включающий видео по запросу, цифровое телевидение, сетевой видеомагнитофон и другие современные сервисы.

"Развитие услуг широкополосного доступа в Интернет является одним их наиболее перспективных направлений деятельности Компании. Услуга "Авангард" была выведена на массовый рынок в начале 2006 года, а менее чем через 2 года, она охватывает уже весь Северо-Западный округ. К концу 2007 года монтированная емкость хDSL-портов по ОАО "СЗТ" составит 465 тысяч портов, в 2008 году мы планируем расширить эту емкость еще на 330 тысяч портов. Для того чтобы обеспечить дальнейший активный прирост абонентской базы, а также гарантированное качество услуг и предоставление современных сервисов ОАО "СЗТ" уже сегодня прорабатывает решения строительства FTTH-сетей, которые обеспечат предоставление полного спектра услуг самого высокого качества по волоконно-оптическим каналам в каждый дом", - отмечает заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО "СЗТ" О.В.Попов.

* Сроки начала акций отличаются в различных регионах (либо с 1 ноября, либо с 16 ноября).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи