1. Новости
Заметки пользователей
14.09.2004 09:42
1097
0
14.09.2004 09:42
PDF
1097
0

Беспроводный офис на Магнитке

Ведущий российский бизнес-интегратор компания DIAMOND Communications сообщает о поставке оборудования для беспроводных сегментов корпоративной сети ведущего металлургического предприятия страны – Магнитогорского  металлургического комбината. Подобные поставки осуществляются в рамках стратегического сотрудничества DIAMOND и ОАО «ММК», выраженного в концепции развития единой инфокоммуникационной системы комбината, которая разработана специалистами бизнес-интегратора.

DIAMOND на протяжении уже нескольких лет создает телекоммуникационные системы комбината, которые успешно выполняют свои функции, постоянно обновляясь под новые производственные требования. И естественно, что каждый этап модернизации не обходится без участия давнего партнера.

В рамках нового проекта по развитию радиосети комбината, развернутой в свое время при непосредственном  участии DIAMOND на базе оборудования CiscoAironet, разворачивается внутриофисная беспроводная сеть в здании Дирекции по информационным технологиям. Кроме этого, запланировано подключение новых абонентов к уже существующей беспроводной инфраструктуре.

Специалисты DIAMOND, руководствуясь положениями концепции развития инфокоммуникационной системы комбината, провели с техническим персоналом ОАО «ММК» необходимые консультации, определили состав оборудования и сформировали полный комплект поставки.

 Внутриофисная сеть построена на основе стандарта 802.11b и сопряжена с корпоративной системой IP-телефонией. Поэтому в состав поставляемого оборудования, наряду с точками доступа и клиентскими картами, включена новинка от Cisco Systems – IP-радиотелефоны CP7920.

DIAMOND Communications

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи