1. Новости
Заметки пользователей
30.11.2007 20:46
1702
0
30.11.2007 20:46
PDF
1702
0

С 1 декабря ОАО "СЗТ" предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет для корпоративных клиентов под единым брендом "АльянсPRO-Интернет"

В целях унификации тарифов и повышения эффективности продвижения услуг ОАО "СЗТ" с 1 декабря 2007 года предлагает корпоративным клиентам новую линейку тарифных планов услуги скоростного доступа к сети Интернет по технологии xDSL (ADSL, ShDSL) под единым брендом - "АльянсPRO-Интернет". Единая линейка тарифных планов разработана с учетом различных потребностей корпоративных клиентов и действует на всей территории обслуживания "Северо-Западного Телекома"*.

Для тех организаций и предприятий, которым необходим постоянный доступ в Интернет и неограниченный объем "скачиваемой" информации при неизменных ежемесячных затратах, разработаны безлимитные тарифные планы "АльянсPRO-Интернет": "Старт" - со скоростью доступа 64 Кбит/с; "Степ" - 128 Кбит/с; "Спринт" - 256 Кбит/с; "Драйв" - 512 Кбит/с; "Форсаж" - 1024 Кбит/с; "Турбо" - 2048 Кбит/с. Ежемесячная абонентская плата для разных регионов различна и составляет, например, на тарифном плане "Старт" - от 990 рублей до 3200 рублей, а на тарифном плане "Турбо" от 12 000 рублей до 45 000 рублей. Для клиентов, которые желают иметь скорости доступа в Интернет от 4 до 10 Мбит/с будут представлены индивидуальные предложения.

Если клиенты предпочитают более высокую скорость доступа и определенный объем "скачиваемой" информации "АлльянсPRO-Интернет" предлагает тарифные планы с включенным объемом трафика (максимальная скорость соединения с сетью Интернет до 8 Мбит/с): "Лайт" - с включенным трафиком 500Мб, "Ультра" - 1Гб, "Актив" - 2Гб, "Профи" - 4Гб, "Премиум" - 8Гб и "Элит" - с включенным трафиком 10Гб. Абонентская плата на этих тарифных планах в зависимости от региона составляет, например, на тарифном плане "Лайт" от 300 до 870 рублей в месяц, на тарифном плане "Элит" - от 4300 до 10900 рублей в месяц. Плата за превышение установленного трафика - от 0,6 рублей до 1,85 рублей за каждый 1Мбайт сверх лимита.

Для создания максимально комфортных для клиентов условий подключения услуга "АльянсPRO-Интернет" предоставляется "под ключ". Вся процедура подключения услуги и ее демонстрация происходит непосредственно в офисе клиента. Стоимость подключения к услуге "АлльянсPRO-Интернет" составляет от 1900 рублей до 3900 рублей в зависимости от тарифного плана и региона.

Начиная с 1 декабря 2007 года подключение новых клиентов юридических лиц производится только на тарифные планы услуги "АльянсPRO-Интернет". Абоненты ОАО "СЗТ", уже подключенные к сети Интернет, могут либо перейти на новые тарифные планы, либо продолжать пользоваться услугой по прежним тарифам.

Информацию о тарифных планах услуги "АльянсPRO-Интернет" можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО "СЗТ", на Интернет-представительствах филиалов ОАО "СЗТ" в разделе "Тарифы", а также в справочных службах региональных филиалов Компании.

Подробная информация об услугах серии "АльянсPRO" размещена также на новом продуктовом web-сайте ОАО "СЗТ".

* Установлены единые тарифы для каждой из групп филиалов ОАО "СЗТ": для "северной группы" филиалов (Архангельский, Карельский, Коми и Мурманский филиалы), для "центральной группы" филиалов (Вологодский, Калининградский, Новгородский, Псковский, Ленинградский областной филиалы) и для Петербургского филиала. Набор тарифных предложений "АльянсPRO-Интернет" может варьироваться в зависимости от конкретного региона.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи