1. Новости
Заметки пользователей
30.11.2007 18:27
1104
0
30.11.2007 18:27
PDF
1104
0

В салонах "Альт Телеком" с помощью Системы e-port теперь можно оплатить услуги "Матрикс Мобайл"

Динамично развивающийся поставщик телекоммуникационных услуг "Матрикс Телеком" расширяет возможности оплаты услуг мобильной связи. Теперь наряду с привычными способами оплаты абоненты получили возможность пополнять лицевые счета по всем тарифным планам "Матрикс Мобайл" в кассах цифровых салонов "Альт Телеком".

Проект "Матрикс Мобайл" появился в 2003 году в результате заключения соглашения о совместном оказании услуг связи между ООО "Матрикс Телеком" и ЗАО "Сонник Дуо" (Мегафон). За прошедшие 4 года проект "Матрикс Мобайл" значительно расширил свои возможности: появился ряд дополнительных услуг и тарифных предложений, ориентированных на разные целевые аудитории. В настоящее время "Матрикс Мобайл" предлагает одни из самых выгодных ценовых условий на территории Москвы и МО для всех групп абонентов: от студентов до деловых людей, которые ведут длительные междугородние и международные телефонные переговоры.

В настоящее время все больше абонентов пользуются услугами сотовой связи "Матрикс Мобайл". Для клиентов важно не только качество сотовой связи и практичность используемого тарифа, но и возможность удобного пополнения баланса мобильного телефона.

Сеть салонов связи "Альт Телеком" предлагает услуги пополнения лицевых счетов ведущих сотовых операторов, в их число теперь входит и "Матрикс Телеком". Клиенты могут выбрать ближайший из удобно расположенных цифровых салонов "Альт Телеком", чтобы оплатить услуги сотовой связи без комиссионных сборов. Сервис пополнения счетов основных операторов, в том числе и "Матрикс Телеком", приобретает все большую популярность среди посетителей салонов связи. Зачисление платежей происходит в режиме on-line через Систему e-port, средства поступают на счет в течение нескольких минут. Безусловно, такой способ оплаты гораздо удобнее и выгоднее, чем с помощью пластиковых карт.

Услуги мобильной связи "Матрикс Мобайл" можно оплатить через Систему e-port не только в салонах "Альт Телеком", но и с помощью SMS-сервиса, через платежные терминалы, WAP-сайт e-port и Интернет-сервис momentalno.ru. Система e-port обеспечивает моментальное поступление платежей на счет получателя при перечислении любым из способов.

Оплата услуг "Матрикс Мобайл" также возможна через другие платежные системы и салоны связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи