1. Новости
Заметки пользователей
29.11.2007 20:50
1587
0
29.11.2007 20:50
PDF
1587
0

"Квазар-Микро" получает лицензии на право осуществления работ в области пожарной безопасности зданий и сооружений

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила лицензию на право осуществления работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Лицензия вступила в силу 25 сентября 2007 года, срок ее действия - пять лет.

Лицензия дает право на выполнение следующих работ: монтаж, ремонт и обслуживание установок пожаротушения; монтаж, ремонт и обслуживание установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации; монтаж, ремонт и обслуживание систем дымоудаления; монтаж, ремонт и обслуживание систем оповещения и эвакуации при пожаре.

Получение лицензии очередным шагом в развитии направления инженерных систем "Квазар-Микро" и позволяет существенно расширить спектр услуг в области построения интеллектуального здания.

Напомним, что в рамках этого направления, выделенного в самостоятельное структурное подразделение в 2006 году, "Квазар-Микро" обладает компетенциями в таких областях, как системы бесперебойного энергообеспечения, системы кондиционирования, в том числе, прецизионные, охранные системы, коммутационные стойки и распределительные узлы и др. Это позволяет компании выполнять проекты любой сложности при создании таких объектов, как территориально-распределенные вычислительные центры, отказо- и катострофоустойчивые центры обработки данных¸ структурированные кабельные системы всех типов.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи