1. Новости
Заметки пользователей
28.11.2007 20:38
1535
0
28.11.2007 20:38
PDF
1535
0

Huawei создает национальную несущую IP-сеть для оператора Mobily

Компания Huawei Technologies Co., Ltd, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, построит несущую IP-сеть для передачи голоса и данных для Mobily, ведущего мобильного оператора Саудовской Аравии. На базе данной инфраструктуры заказчик сможет предоставлять своим абонентам разнообразные высокоскоростные услуги мобильной связи стандарта 3G.

Основой для развертывания сети станут маршрутизаторы Huawei NetEngine 5000E и NetEngine 40E, а также системы управления сетью iManager N2000 DMS и NSM (для поддержки услуг NGN/3G.). Использование современных маршрутизаторов с терабитной коммутацией обеспечит высокую доступность с переключением, занимающим несколько миллисекунд, для комплексной защиты трафика. Реализация данного проекта сыграет важную роль в переходе компании Mobily к созданию инфраструктуры стандарта All IP и позволит начать предоставление новых услуг абонентам.

"Мы уверены, что сотрудничество с Huawei позволит оптимизировать нашу сеть 3G и выполнить плавный переход к инфраструктуре ALL IP. Mobily начала работать с Huawei в начале 2006 года в области 3G и GSM. Сейчас мы продолжаем развивать отношения с производителем, предлагающим на рынке инновационные решения и услуги, ориентированные на потребности абонентов", - сказал Абдулазиз Аль-Тамами, генеральный директор компании Mobily.

Ван Цзядин, руководитель регионального подразделения Huawei на Ближнем Востоке, отметил, что "основой будущего успеха компании является преобразование своей сети в более адаптируемую, экономичную сеть стандарта ALL IP, предоставляющую доступ к огромному количеству услуг в любое время и в любом месте. Направление ALL IP является сегодня одним из ведущих в отрасли связи, поэтому мы рады сотрудничеству с Mobily в этой области".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи