1. Новости
Заметки пользователей
27.11.2007 20:15
2942
0
27.11.2007 20:15
PDF
2942
0

В Екатеринбурге построен высококлассный бизнес-центр на базе технологий Cisco

В начале следующего года в Екатеринбурге будет введен в эксплуатацию бизнес-центр "Сенат", сетевая инфраструктура которого построена на основе технологий Cisco. В реализации проекта приняли участие партнер Cisco - компания Systemshouse и группа компаний RED. Защищенная масштабируемая сеть бизнес-центра на базе решений Cisco предоставит арендаторам целый набор различных сервисов и позволит повысить эффективность их бизнеса.

"Проект бизнес-центра "Сенат" стал одним из самых успешных в Екатеринбурге с точки зрения технологичности и инновационности, - говорит Елена Руденко, региональный представитель Cisco в УрФО. - Сеть, построенная на базе технологий Cisco, органично вписывается в проект и поднимает бизнес-центр на новый уровень. Благодаря этой сети арендаторы получат первоклассное качество услуг, здание будет работать с большей эффективностью, а владельцы получат хороший возврат инвестиций. Таким образом, сегодня заложена основа для будущего применения новых технологий. Можно с уверенностью сказать, что "Сенат" будет одним из самых технологичных бизнес-центров Екатеринбурга еще не один год".

Для построения сетевой инфраструктуры бизнес-центра "Сенат" были выбраны маршрутизаторы Cisco 7600, которые отличаются надежностью, масштабируемостью, производительностью и легкой управляемостью. Бизнес-центр "Сенат" на базе коммуникаций Cisco предоставит арендаторам технические сервисы, применяемые в европейских деловых центрах, что позволит им повысить эффективность своего бизнеса. Одним из таких сервисов является создание виртуальных АТС под арендатора. Все сервисы, начиная от фирменного приветствия и заканчивая возможностью проведения видеоконференций для неограниченного числа участников, арендаторы могут получить централизованно. Набор сервисов зависит от потребностей компаний и их сотрудников. Это могут быть заказ такси, авиабилета или столика в ресторане, получение информации о погоде, курсе валюты и т.д. Все эти данные пользователь может получить в течение 15 секунд, нажав одну или несколько кнопок на стационарном телефоне.

"Сенат" - бизнес-центр высокого класса, - говорит Вячеслав Парфенов, директор компании SYSTEMSHOUSE. - Технологии Cisco, использовавшиеся при реализации этого проекта, призваны обеспечить максимальный комфорт арендаторам и повысить эффективность их бизнеса".

"Сенат" отличает высокий уровень отделки, инженерной инфраструктуры, живописное местоположение в центре города, на берегу городского пруда, и наличие подземной парковки, - рассказывает Дмитрий Валюшко, технический директор группы компаний RED. - Технологии Cisco позволили реализовать концепцию бизнес-центра, заключающуюся в максимальной готовности объекта к эксплуатации при заполнении его арендаторами. Им потребуется минимум времени от доступа в помещение до начала полноценной деловой деятельности. Открытая планировка позволяет арендаторам без лишних трат времени организовать удобную конфигурацию офисного пространства и произвести окончательную отделку в соответствии со своими желаниями".

По такой же концепции группа компаний RED намерена реализовать свой второй бизнес-центр - "Палладиум", запуск которого запланирован на второй квартал 2008 г.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи