1. Новости
Заметки пользователей
27.11.2007 20:10
961
0
27.11.2007 20:10
PDF
961
0

Учебный центр "Микротест" провел обучение по проекту Cisco SMB University

Учебный центр компании "Микротест", лидирующий на российском рынке эксклюзивного обучения, продолжил свое активное участие в реализации программы Cisco SMB University, нацеленной на обучение и сертификацию партнеров Cisco в секторе среднего и малого бизнеса. Проект был реализован совместно с компанией Fast Lane RCIS по всей территории России и других стран СНГ. В рамках участия в данном проекте сертифицированные преподаватели УЦ "Микротест" провели серию учебных курсов по оборудованию Cisco для менеджеров по продажам и инженеров в городах России и СНГ: Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Баку.

Программа SMB University - международный проект Cisco, разработанный с целью эффективной подготовки к получению партнерской сертификации компаний, специализирующихся на поставке систем беспроводного доступа и сетевой безопасности, систем передачи голосовой информации и других решений Cisco предприятиям малого и среднего бизнеса. Участие в данном проекте предполагает прохождение специалистами обучения, что является первым шагом к подготовке на сертификацию начального партнерского уровня Cisco Select Parter и получению SMB специализации.

Преподаватели учебного центра "Микротест" в октябре-ноябре 2007 года обучили около 100 человек. Стоит отметить, что для участия в проекте SMB University в качестве инструкторов преподаватели учебных центров проходили строгий отбор, поскольку компания Cisco предъявила жесткие требования к их квалификации и опыту преподавания. После проведения каждого курса проводился опрос удовлетворенности аудитории, и Cisco, в зависимости от оценок, могла применить к учебному центру штрафные санкции в том или ином размере. Однако квалификация преподавателей УЦ "Микротест" и наличие экспертных знаний оборудования Cisco позволили провести обучение на таком высоком профессиональном уровне, что все слушатели поставили инструкторам компании высокие оценки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи