1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2007 19:39
904
0
22.11.2007 19:39
PDF
904
0

СеверТрансТелеКом подвел итоги 9 месяцев 2007 года

Доходы ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) от предоставления услуг связи в зоне ответственности ЗАО "СеверТрансТелеКом" за 9 месяцев текущего года составили 555,8 млн. рублей, что на четверть превышает аналогичные показатели 2006 года.

Рост доходов обусловлен увеличением объема услуг, потребляемых клиентами компании. СеверТрансТелеКом по-прежнему занимает около 50 % регионального операторского рынка доступа в Интернет и две трети рынка предоставления каналов связи.

В третьем квартале текущего года в Ярославле введен в строй TDM - узел, позволяющий более эффективно использовать сетевые ресурсы при предоставлении клиентам каналов небольшой емкости.

Продолжаются работы по модернизации цифровых систем передачи данных на участках магистральной сети в Вологодской, Архангельской и Ярославской областях, что позволит увеличить пропускную способность на модернизируемых участках до 2,4 Гб/с (уровень STM - 16).

СеверТрансТелеКом продолжает развивать DWDM сеть Компании ТрансТелеКом в регионах своей зоны ответственности, что дает возможность дополнительного резервирования транзитного трафика. В частности, в третьем квартале сдан в эксплуатацию участок DWDM сети Ярославль - Ковров (Ярославская, Владимирская области).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи