1. Новости
Заметки пользователей
20.11.2007 12:46
1398
0
20.11.2007 12:46
PDF
1398
0

"Энвижн Груп" поставила оборудование видеоконференцсвязи в "Абсолют Банк"

Компания "Энвижн Груп" (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о выполнении договора на поставку оборудования видеоконференцсвязи для Абсолют Банка - одного из крупнейших российских коммерческих банков.

Сегодня "Абсолют Банк" предоставляет полный спектр современных банковских услуг более чем 10 тысячам организаций и сотням тысяч частных лиц. Банк располагает развитой филиальной сетью, включающей 53 офиса в 21 регионе страны: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Омске, Уфе, Челябинске, Казани, Перми, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тюмени, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Липецке, Новокузнецке, Оренбурге, Барнауле, Воронеже.

С начала своей работы "Абсолют Банк" делал ставку на применение современных высокотехнологичных решений, обеспечивающих эффективное управление деятельностью банка и повышающих удобство пользования его услугами. Клиенты банка могут 24 часа в сутки контролировать состояние своих счетов через Интернет и по телефону, получать выписки по счетам по факсу и электронной почте.

Очередным этапом развития ИТ-инфраструктуры Абсолют Банка, направленным на повышение эффективности управления региональными подразделениями банка, стало внедрение в практику работы системы видеоконференцсвязи на базе разработок компании TANDBERG - мирового лидера в области производства оборудования для видеоконференцсвязи. В рамках этого проекта компания "Энвижн Груп" поставила заказчику системы персональной видеоконференцсвязи TANDBERG 1000, а также групповые системы TANDEBRG 550 и TANDBERG 990. В дальнейшем "Энвижн Груп" планирует продолжить сотрудничество с КБ "Абсолют Банк" и осуществить новые поставки оборудования ВКС.

"При сегодняшнем уровне конкуренции на рынке банковских услуг постоянная работа, направленная на повышение эффективности управления филиальной сетью - одно из ключевых условий развития современного банка, - говорит Сергей Головин, заместитель генерального директора по маркетингу "Энвижн Груп". - Ведь борьба за лояльность клиента требует от руководства банка принятия взвешенных решений на всех административных уровнях. При этом, финансовый результат этой работы в немалой степени зависит от затрат на ее проведение. И сократить эти затраты позволяет использование систем ВКС, позволяющих управляющему банка проводить совещания с руководителями удаленных подразделений не выходя из своего кабинета. Поэтому наш заказчик - Абсолют Банк, рассматривает системы видеосвязи как инструмент повышения эффективности бизнеса".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи