1. Новости
Заметки пользователей
15.11.2007 14:47
2035
0
15.11.2007 14:47
PDF
2035
0

Самара-Транстелеком подключила банк "Поволжский"

ЗАО "Самара-Транстелеком" подключило Ульяновский филиал ЗАО Банк "Поволжский" к корпоративной сети связи банковского холдинга.

Виртуальная частная сеть (IP VPN) организована на основе IP-сети Компании ТрансТелеКом и объединяет филиалы банка в Москве и Ульяновске, образуя единое информационное пространство. Данное решение позволяет банку не только оперативно оказывать полный спектр услуг своим клиентам, но и использовать новые технологии обслуживания.

"Универсальная телекоммуникационная система, гарантирующая надежность и безопасность передачи информации, является для нас объективной необходимостью, - отмечает Михаил Алексеев, начальник отдела автоматизации ЗАО Банк "Поволжский". - Благодаря сотрудничеству с Самара-Транстелеком, банк получил возможность поддерживать высокие стандарты оперативности и точности в обслуживании клиентов, а также развивать предоставление качественных инновационных услуг в регионах присутствия".

На сегодняшний день ЗАО Банк "Поволжский" является одним из ведущих самостоятельных Банков Ульяновской области и на протяжении 17 лет играет заметную роль в регионе.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи