1. Новости
Заметки пользователей
14.11.2007 15:23
1976
3
14.11.2007 15:23
PDF
1976
3

ВестКолл обеспечил услугами связи офис "Одноклассников.ru"

Компания ВестКолл завершила проект по обеспечению телекоммуникационными услугами офиса популярного интернет-портала "Одноклассники.ru". Оператор предоставил компании цифровой поток с городскими телефонными номерами и выделенную линию доступа в Интернет с фиксированной скоростью 100 Мб/с.

"Одноклассники" - это бесплатный интернет-портал, зарегистрировавшись на котором, все желающие могут разместить свою анкету с целью найти одноклассников, однокурсников, коллег и просто старых друзей, с которыми давно потеряна связь. Таким образом, ВестКолл не просто подключил к своей сети очередного корпоративного клиента, но наладил надежную связь с внешним миром для ставшего уже "народным" проекта и внес свой вклад в возобновление дружбы очень многих людей.

Следует отметить, что этот проект был осуществлен после общей модернизации цифровой сети Делового квартала "Новоспасский двор", также выполненной компанией ВестКолл. В целях модернизации было установлено новое оборудование передачи данных и увеличена пропускная способность каналов до 10 Гб/с. На территории Делового квартала "Новоспасский двор" размещаются офисные здания класса В + общей площадью 100 000 кв.м., в одном из которых и находится офис популярного интернет-проекта "Одноклассники.ru".

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Зера
Гость Зера

Привет кто небудь ответьте

Navu
Navu

Компания ВестКолл завершила проект по обеспечению телекоммуникационными услугами офиса популярного интернет-портала "Одноклассники.

 

Читать полностью

nuclearcat
nuclearcat

Скоро будет, ВасьПупХимКомплект обеспечил туалетной бумагой офис популярного интернет-портала....