1. Новости
Заметки пользователей
07.09.2004 15:41
1112
0
07.09.2004 15:41
PDF
1112
0

Первые хотспоты в Екатеринбурге

Провайдер беспроводного доступа в Интернет NETPROVODOV.RU примет участие в Карнавале цифровых технологий, который будет проходить 3,4,5 сентября в здании екатеринбургского цирка.

На карнавале сеть NETPROVODOV.RU будет обеспечивать доступ в Интернет в стандарте WiFi. Это пока беспрецедентное событие для Екатеринбурга, которое ознаменует собой начало нового этапа в развитии телекоммуникационной инфраструктуры города. Каждый пришедший на карнавал с ноутбуком со встроенным устройством для работы в зонах WiFi сможет получить карточку и бесплатно подключиться к Интернет в зоне беспроводного доступа.

Кроме того, компания NETPROVODOV.RU приготовила приятный сюрприз для всех жителей города. Всем гостям карнавала будут раздаваться приглашения в первые хотспоты Екатеринбурга. Первые точки беспроводного подключения в Екатеринбурге, расположенные в местах публичного пользования (хотспоты) будут оборудованы в

  • Планете Суши,
  • Старом Дублине и
  • Ростик’с.

Стенд NETPROVODOV.RU легко найти на карнавале - он находится рядом с Цифровым домом Интел. Две очаровательные барышни в ярко-оранжевых платьях предложат посетителям стенда буклеты с адресами первых хот-спотов, а также карточки WiFi доступа для гостей с ноутбуками.

Netprovodov.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи