1. Новости
Заметки пользователей
04.11.2007 20:38
1546
2
04.11.2007 20:38
PDF
1546
2

Компания Интелека объявляет о введении новых безлимитных тарифных планов доступа в интернет для физических лиц

INTELECA объявляет о введении новой тарифной политики на услуги доступа к интернет для частных клиентов, в основу которой заложены тарифы без ограничений по объему потребляемого трафика.Новая тарифная группа включает в себя три плана, отличающихся друг от друга предоставляемой скоростью доступа к сети интернет и стоимостью абонентской платы:

  • ITC Start: 256 Кбит/с - 400 рублей
  • ITC Master: 512 Кбит/с - 750 рублей
  • ITC Pro: 2 Мбит/с - 1500 рублей

По заявлению Генерального директора компании Константина Мирного: "Новая тарифная политика предоставит возможность подключиться к сети интернет более широкому кругу граждан, которые являются фундаментом и будущим нашего города и хранителями его традиций. Для многих потенциальных пользователей сети интернет сдерживающим фактором являлись оплата трафика и стоимость подключения. В наших новых тарифах трафик не учитывается и не ограничен. При этом стоимость подключения зависит от выбора клиента и если на тарифе ITC Start она составляет 1100 рублей, то на тарифе ITC Pro она равна нулю.

Мы уверены, что новая тарифная политика придется по душе жителям города и позволит еще большему количеству пользователей заявить о себе глобальной сети интернет и использовать эту безграничную базу мировых знаний и опыта".

За более подробной информацией обращайтесь: Информационный центр +7 3852 399 133.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

INTELECA объявляет о введении новой тарифной политики на услуги доступа к интернет для частных клиентов, в основу которой заложены тарифы без ограничений по объему потребляемого трафика.

 

Читать полностью

Гость Маркус
Гость Маркус

Будут ли подключения в новостройках на Павловском тракте