1. Новости
Заметки пользователей
31.10.2007 20:48
1960
0
31.10.2007 20:48
PDF
1960
0

ТрансТелеКом-НН подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2007 года

Доходы ЗАО "ТрансТелеКом-НН" по всем видам деятельности за 9 месяцев текущего года составили 237 миллионов рублей, что на 16% больше запланированного. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы выросли на 10%.

Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов компании составляет 148 миллионов рублей, что на 23% превышает план и на 23% больше показателей соответствующего периода прошлого года. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет увеличения продаж услуг доступа в Интернет и предоставления каналов связи.

Значимым событием отчетного периода стала модернизация узлов магистральной цифровой сети связи на направлении Нижний Новгород - Казань. Техническое перевооружение позволило обеспечить пропуск трафика по протоколу Gigabit Ethernet дополнительно к объёмам трафика между сетевыми узлами связи на данном направлении.

Кроме того, ТрансТелеКом-НН продолжил активно осваивать емкий и перспективный телекоммуникационный рынок Республики Татарстан. В частности, компания завершила проекты по подключению к сети связи Компании ТрансТелеКом крупнейшего татарского оператора ОАО "Таттелеком", а также одного из крупнейших провайдеров Интернет и кабельного телевидения Поволжья - компанию "ЭР-Телеком".

Для удобства подключения региональных операторов ТрансТелеКом-НН построил в Казани узел доступа. После сдачи IP-узла в эксплуатацию значительно сократилось время подключения абонентов компании, повысилось качество и надежность предоставляемых услуг.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи