1. Новости
Заметки пользователей
30.10.2007 23:29
1580
0
30.10.2007 23:29
PDF
1580
0

С 1 октября ОАО "СЗТ" предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет под единым брендом "Авангард" на всей территории СЗФО

В целях продвижения единого продуктового бренда и предоставления клиентам дополнительных возможностей, доступных только при оказании услуги доступа в Интернет под торговой маркой "Авангард", ОАО "СЗТ" с 1 октября 2007 года осуществило переход на тарифные планы услуги "Авангард" почти 9 тысяч абонентов, которые ранее пользовались услугой широкополосного доступа (ШПД) в Интернет по технологии ADSL по тарифам, не включенным в линейку тарифных планов "Авангард".

Предварительно абонентам услуг ШПД (не являющимися абонентами "Авангарда") во всех региональных филиалах была предоставлена возможность бесплатного перехода на один из тарифных планов услуги "Авангард"*. Для удобства и упрощения процедуры перехода всем вышеуказанным абонентам были разосланы дополнительные соглашения, которые требовалось заполнить, выбрав наиболее выгодный тарифный план услуги "Авангард", и отправить один экземпляр документа по почте по указанному адресу либо принести его в ближайший Центр обслуживания клиентов "СЗТ".

В случае если абонент в указанный период не заявил о своем выборе, то есть, не оформил дополнительное соглашение, то с 1 октября он был автоматически переведен на тарифный план услуги "Авангард" с абонентской платой, соответствующей максимально приближенной к прежнему тарифу и в целом не увеличивающей общий платеж абонента.

Услуга "Авангард" - это высокоскоростной доступ в сеть Интернет с широкой линейкой тарифных планов, включающих, в том числе, и безлимитные, а также удобная система оплаты - по единому счету за услуги связи за истекший месяц, круглосуточная техническая поддержка и дополнительные сервисы**.

Чуть более, чем за полтора года с момента выведения услуги "Авангард" на массовый рынок, она завоевала популярность на территории всего СЗФО, абонентская база к настоящему моменту превысила 200 тысяч пользователей.

Подробную информацию о преимуществах, дополнительных сервисах, маркетинговых акциях и тарифных планах услуги "Авангард" можно получить на интернет-сайте, а также по телефонам технической поддержки услуги в региональных филиалах ОАО "СЗТ".

* линейки тарифных планов услуги отличаются по регионам

** дополнительные сервисы: "мои игры", "мои файлы", "мои фото", "мой журнал" уже доступны для абонентов Петербургского и Калининградского филиалов, а в ближайшее время станут доступны на территории всех оставшихся региональных филиалов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи