1. Новости
Заметки пользователей
27.10.2007 07:50
1393
0
27.10.2007 07:50
PDF
1393
0

BT и "Голден Телеком" объявляют о сотрудничестве

Компании ВТ Россия и СНГ (BT), один из крупнейших мировых поставщиков современных телекоммуникационных решений и услуг для бизнеса, и "Голден Телеком", ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в России и СНГ, объявляют о подписания соглашения о сотрудничестве, в рамках которого ВТ получит доступ к использованию магистральных сетей "Голден Телеком". Это позволит обеим компаниям значительно расширить объем и географию предоставления телекоммуникационных услуг, как на территории РФ, так и по всему миру. По условиям контракта клиенты "Голден Телеком" получат доступ к глобальной сети ВТ 21CN ("Сеть 21 века"), одной из наиболее разветвленных и надежных IP сетей в мире, а также к глобальным информационно-телекоммуникационным (ИКТ) услугам.

"Данное соглашение - яркий пример взаимовыгодного сотрудничества BT с локальными операторами связи. Используя разветвленную магистральную сеть "Голден Телеком", мы сможем расширить географию предоставления услуг нашим клиентам в России, что в свою очередь будет способствовать развитию бизнеса наших международных клиентов в этом регионе", - уверен Ричард ван Вагенинген, Президент ВТ Россия и СНГ.

Контракт с "Голден Телеком" позволит ВТ значительно расширить свои возможности на территории России, повысить надежность предоставляемых услуг и обеспечить заказчикам доступ к глобальной сети. Это важный этап в реализации стратегии ВТ на территории РФ, направленной на расширение сотрудничества с локальными операторами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи