1. Новости
Заметки пользователей
25.10.2007 16:38
2548
0
25.10.2007 16:38
PDF
2548
0

Кавказ-ТрансТелеКом подключил к МЦСС крупнейшую авиастроительную компанию

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" успешно завершило работы по подключению к магистральной цифровой сети связи (МЦСС) Компании ТрансТелеКом одного из лидеров по производству сверхтяжелых транспортных вертолетов и вертолетов огневой поддержки - ОАО "Роствертол".

Авиастроительная компания получила надежный высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет. Канал пропускной способностью 4 Мбит/сек. полностью соответствует российским и международным стандартам. Кроме того, появилась возможность наладить устойчивую работу локальной внутренней сети связи абонентов ОАО "Роствертол".

По словам Владимира Едуша, начальника цеха связи ОАО "Роствертол", сотрудничество с Кавказ-ТрансТелеКомом оказалось взаимовыгодным. В частности, он отметил, что "для поддержания высокого экспортного потенциала продукции предприятия оборонно-промышленного комплекса, функционирующего в условиях острой конкуренции с мировыми производителями, должны использоваться самые современные инфокоммуникационные технологии. Кавказ-ТрансТелеКом обеспечил предприятие быстрым и качественным Интернетом по разумной цене".

Владимир Едуш также сообщил, что "в ближайшее время планируется проведение переговоров со специалистами Кавказ-ТрансТелеКома по вопросу организации сети связи между технической службой ОАО "Роствертол" и технической службой Ростовского аэропорта, что позволит нашим компаниям выйти на новый качественный уровень обеспечения безопасности полетов".

"К необходимости повышения эффективности бизнес-процессов с помощью новейших IT-технологий сегодня приходят руководители многих предприятий, - подчеркнул директор ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" Виталий Орлов. - Когда же клиентами Кавказ-ТрансТелеКома становятся такие компании, как ОАО "Роствертол", это имеет значительный позитивный эффект не только для бизнеса, но и для имиджа наших компаний".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи