1. Новости
Заметки пользователей
23.10.2007 23:47
1447
0
23.10.2007 23:47
PDF
1447
0

"Скай Линк" представит на выставке "ИнфоКом – 2007" три сети с функционалом 3G, мультистандартные терминалы и актуальные решения для нового формата коммуникаций

Компания "Скай Линк", предоставляющая услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 30 субъектов РФ*, впервые продемонстрирует на VII международной выставке-форуме "ИнфоКом-2007" новую визуализацию бренда и представит новые услуги и решения на основе высокоскоростной мобильной передачи данных. Посетители выставки смогут лично оценить качество и возможности услуг связи в сетях 3G на базе технологии CDMA2000 1х: работающих в диапазоне 450Мгц сетей EV-DO Rev.0 и EV-DO Rev.A, а также сети EV-DO в диапазоне 2,1 ГГц . На выставке будут представлены два мультистандартных hi-tec терминала, созданные для работы в этих сетях: коммуникатор от компании AnyDATA с чипсетом, поддерживающим EV-DO Rev.A, GSM и Wi-Fi, и двухдиапазонный телефон Kyocera KE401, а также другие перспективные модели терминалов.

В рамках экспозиции "Скай Линк" на объединенном стенде АФК "Система" будут также представлены новые медийные сервисы и возможности мобильного портала: интернет-звонок (SIP), мобильная почта и мобильное медиавещание (трансляция новостных лент на базе RSS-каналов). Впервые будет продемонстрировано решение нового поколения для организации видеоконференцсвязи, разработанное компанией "ВидеоПорт", а на двустандартном терминале Ubiquam U-520 будут демонстрироваться видеоуслуги "Скай Линк", ранее доступные только на телефоне Ubiquam U-300.

Посетители выставки увидят новый коробочный продукт "Комплект Турбо-500", предназначенный для продажи в розничных сетях электроники, а также luxury-комплект Black Tie для мобильного интернета, который включает годовую подписку на безлимитный доступ в интернет, местную голосовую связь и эксклюзивное обслуживание. Специально для представителей прессы, аккредитованных на "ИнфоКом-2007", "Скай Линк" организует комфортабельный интернет-трансфер от м. Тушинская до выставочного центра "Крокус-Экспо". В интернет-лимузинах, которые будут курсировать 24 и 25 октября, под дороге на выставку можно воспользоваться всеми возможностями мобильного доступа в интернет. Лимузины оборудованы EV-DO/WiFi-роутерами, установленными в салоне автомашины.

В течение всего времени работы выставки будет организована он-лайн трансляция со стенда "Скай Линк" на корпоративный сайт.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи