1. Новости
Заметки пользователей
02.09.2004 14:23
1947
0
02.09.2004 14:23
PDF
1947
0

Итоги первого месяца работы Интернет-системы заказа продуктов и услуг RITM IT – Центра поставки сетевых решений

2 августа было объявила об официальном открытии Интернет-системы заказа продуктов и услуг RITM IT – Центра поставки сетевых решений, преимущественно ориентированную на продукты Cisco. Сразу после этого начались активные запросы на данное оборудование, причем абсолютным лидером стал коммутатор Cisco Catalyst 2950T-24

 Как и ожидалось, высоким спросом пользовались средства информационной безопасности на базе брэндмауэров - Cisco PIX Firewall. По итогам запросов через www.ritm-it.ru инженеры RITM IT смоделировали несколько заказных конфигураций (в том числе, беспроводных).

 В конце августа на сайте RITM IT был размещен прайс-лист и описание сетевых продуктов Linksys - подразделения Cisco, специализирующееся на производстве оборудования для домашних сетей и малого бизнеса – что вызвало заметный интерес клиентов (в том числе, Интернет-провайдеров). Примерно 60% всех запросов через www.ritm-it.ru пришло из Москвы и области, из других регионов наиболее активными были Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Пермь, Ярославль.

 Для удобства клиентов  размещен глоссарий сетевых терминов и англо-русский словарь по телефонии. Был доработан интерфейс  для улучшения технической поддержки. С учетом хороших перспектив развития рынка IP-телефонии в РФ специалисты RITM IT прошли тренинг в этой области и теперь готовы поделится своими знаниями с клиентами. По итогам первого месяца работы принято решение о расширение ассортимента продукции и услуг RITM IT. В частности, в ближайшее время будет добавлено сетевое оборудование RAD. Кроме того, планируется добавить туда следующие разделы: электропитание, серверы, рабочие станции, системы безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи