1. Новости
Заметки пользователей
01.10.2007 14:33
1004
0
01.10.2007 14:33
PDF
1004
0

DИКСИС и МТТ объявляют о начале сотрудничества

Группа компаний DИКСИС и ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявляют о начале сотрудничества. Магазины цифровой техники DИКСИС приступили к приему платежей за услуги МТТ.

Оплатить услуги междугородной и международной связи МТТ теперь можно во всех магазинах сети DИКСИС, а также через платежные терминалы компании.

Платежи поступают на счет оператора в режиме реального времени. Комиссия с абонентов не взимается. Зачисление платежей осуществляется с помощью современной интегрированной системы "КиберПлат" банка "ПЛАТИНА".

"Абонентами МТТ сегодня являются свыше 6 млн. человек на всей территории России, - говорит генеральный директор Группы компаний DИКСИС Руслан Филатов. - И мы рады предоставить им возможность оплаты услуг оператора в разветвленной сети наших магазинов. Оплачивая услуги междугородной и международной связи в магазинах и через платежные терминалы DИКСИС, пользователи могут, в первую очередь, экономить свое время, которое в современных реалиях жизни является одной из главных ценностей".

"Сотрудничество с компанией DИКСИС позволит МТТ значительно расширить географию точек приема платежей, упростив и сделав более доступным процесс оплаты услуг международной и междугородной связи для наших абонентов", - прокомментировал начало сотрудничества с ГК DИКСИС заместитель генерального директора по экономике и финансам МТТ Сергей Цветков.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи