1. Новости
Заметки пользователей
27.09.2007 20:39
1516
0
27.09.2007 20:39
PDF
1516
0

Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" посетил с рабочим визитом Верхневолжский филиал компании

В сентябре 2007 года Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Ваагн Мартиросян посетил с визитом Ярославскую, Костромскую и Ивановскую области, в ходе которой провел рабочую встречу с руководством Верхневолжского филиала компании, а также побывал в ряде подразделений филиала ЦентрТелекома и музее связи в г. Иваново.

В рамках встречи Генерального директора ОАО "ЦентрТелеком" Ваагна Мартиросяна с руководством Верхневолжского филиала компании были рассмотрены перспективные направления деятельности филиала и его подразделений, а также обсуждены итоги реализации на территории Ярославской, Костромской и Ивановской областей приоритетного национального проекта "Образование".

В своем обращении к сотрудникам Верхневолжского филиала компании, Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Ваагн Мартиросян отметил, что одним из основных направлений деятельности филиала должна стать работа по повышению конкурентоспособности компании в Ярославской, Костромской и Ивановской областях, а также развитие современных услуг связи. Кроме того, Ваагн Мартиросян подчеркнул особую важность развития партнерских отношений с контрагентами на телекоммуникационном рынке областей и, в частности, с органами государственной власти и представителями среднего и крупного бизнеса. "Чтобы не потерять рынок и не оказаться аутсайдерами, мы должны проводить агрессивную маркетинговую политику, ориентированную на продажи, увеличить объем работы с корпоративным сектором, а также расширять спектр предоставления перспективных услуг, тем более что современные технологии, которыми мы обладаем, дают нам такие возможности", - сказал он.

В завершении рабочей встречи с сотрудниками Верхневолжского подразделения компании, Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Ваагн Мартиросян подчеркнул, что филиал имеет большой потенциал для своего динамичного развития.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи