1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2007 15:10
2115
0
19.09.2007 15:10
PDF
2115
0

Интернет-завод в Воронеже

Проект Энфорта подтверждает репутацию лидера беспроводных коммуникаций в Воронеже, оказывая услуги связи предприятиям всех направлений деятельности, в том числе и в сфере производства.

Значимым событием стало начало сотрудничества по оказанию услуг передачи данных с ООО "Амтел-Черноземье", которое по праву можно назвать визитной карточкой города.

ООО "Амтел-Черноземье" одно из крупных предприятий Воронежа, которое в эпоху перестройки смогло сохранить свой производственный потенциал, а в настоящее время развилось до больших масштабов по выпуску широкого ассортимента шин для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной, авиационной и специальной техники, мотоциклов и велосипедов. Развитие телекоммуникационной системы предприятия позволит ему укрепить свои конкурентные преимущества и еще более расширить ассортимент выпускаемой продукции.

"Амтел-Черноземье" Воронеж входит в Группу "Амтел-Фредештайн" (головной офис в Голландии), которая в свою очередь является международной компанией, одним из крупнейших в Европе производителей шин.

"Для начала мы подключили ООО "Амтел-Ченоземье" к сети Интернет и организовали канал с их головным офисом в Голландии, - рассказывает коммерческий директор Воронежского филиала Энфорты Игорь Титов. - В перспективе расширение сотрудничества, хостинг корпоративного сайта, для которого мы уже оформили заказ домена в зоне .RU. Мы гордимся тем, что предприятие предпочло Энфорту более известным в Воронеже провайдерам. Надеемся в свою очередь, что и Амтел оценил качество предоставляемых услуг и сервис обслуживания".

Приятно отметить, что в процессе совместной работы по подключению точки доступа к Энфорте, между сотрудниками компаний сложились искренне дружеские и доверительные отношения. И это неслучайно. Ведь четкость работы, компетентность, приветливость, доброжелательность, ориентация на достижение целей клиента - основные принципы и стандарты качества работы Энфорта.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи